emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Montmartin-sur-Mer

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-23
97 280 €
162 € /m²(600 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
13 Zimmer
600 m2
Grundstück
348 m2
-Sols
Grundstück
132 m2
-Sols
Grundstück
11314 m2
-Prés
Grundstück
1209 m2
-Sols
Grundstück
577 m2
-Jardins
Grundstück
48 m2
-Sols
Grundstück
1000 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
2965 m2
-Prés
2025-12-22
119 000 €
Verkauf
Grundstück
225 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-19
215 000 €
2 363 € /m²(91 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
91 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
640 m2
-Sols
2025-12-19
102 000 €
Verkauf
Grundstück
328 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
522 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-11
378 000 €
2 930 € /m²(129 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
129 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
460 m2
-Sols
2025-12-03
80 000 €
Verkauf
Grundstück
328 m2
-Sols
2025-12-01
14 000 €
Verkauf
Grundstück
12936 m2
-Prés
Grundstück
916 m2
-Prés plantes
/Herbage
Grundstück
6109 m2
-Prés
Grundstück
6139 m2
-Prés
2025-12-01
26 718 €
Verkauf
Grundstück
15496 m2
-Prés
Grundstück
8184 m2
-Prés
Grundstück
3960 m2
-Taillis simples
2025-11-25
112 000 €
4 667 € /m²(24 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
24 m2
2025-11-06
15 000 €
Verkauf
Grundstück
16563 m2
-Prés
Grundstück
5530 m2
-Prés
2025-11-06
175 000 €
Verkauf
Grundstück
114 m2
-Sols
2025-11-05
1 141 €
Verkauf
Grundstück
1630 m2
-Terres
2025-10-30
2 780 €
Verkauf
Grundstück
2503 m2
-Terres
Grundstück
5159 m2
-Landes
/Pacage
2025-10-29
170 000 €
2 152 € /m²(79 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
79 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
451 m2
-Sols
Grundstück
17 m2
-Sols
2025-10-23
570 000 €
2 036 € /m²(280 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
11 Zimmer
280 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
687 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
600 m2
-Sols
2025-10-10
250 000 €
2 976 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
84 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
330 m2
-Sols
Grundstück
1365 m2
-Jardins
Grundstück
84 m2
-Sols
2025-10-02
5 000 €
Verkauf
Grundstück
258 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-26
75 000 €
2 679 € /m²(28 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
28 m2
Grundstück
225 m2
-Sols
2025-09-08
64 667 €
Verkauf
Grundstück
205 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-18
230 000 €
2 674 € /m²(86 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
86 m2
Grundstück
3032 m2
-Prés
Grundstück
1150 m2
-Sols
Grundstück
43 m2
-Sols
756 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt