Suche nach Immobilientransaktionen in Monthuchon
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-12
205 000 €1 830 € /m²(112 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
112Â m2
Grundstück
1000Â m2
-Sols
2025-11-24
243 000 €1 748 € /m²(139 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
139Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1762Â m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
500Â m2
-Sols
2025-10-29
290 000 €1 706 € /m²(170 m²)
Verkauf
Haus
6 Zimmer
170Â m2
Grundstück
500Â m2
-Sols
Grundstück
570Â m2
-Terrains d'agrément
2025-09-10
8 000 €Verkauf
Grundstück
2280Â m2
-Herbages
Grundstück
6795Â m2
-Herbages
2025-08-12
79 000 €790 € /m²(100 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
100Â m2
Grundstück
640Â m2
-Sols
Grundstück
258Â m2
-Sols
Grundstück
41Â m2
-Herbages
Grundstück
31Â m2
-Herbages
Grundstück
267Â m2
-Herbages
2025-07-26
385 200 €2 082 € /m²(185 m²)
Verkauf
Haus
6 Zimmer
185Â m2
Grundstück
3500Â m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
500Â m2
-Sols
Grundstück
1275Â m2
-Herbages
2025-05-21
100 000 €588 € /m²(170 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
170Â m2
Grundstück
500Â m2
-Sols
Grundstück
589Â m2
-Terrains d'agrément
2025-03-10
180 000 €3 600 € /m²(50 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
50Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
670Â m2
-Sols
Grundstück
45Â m2
-Herbages
Grundstück
415Â m2
-Herbages
2025-02-11
277 810 €4 085 € /m²(68 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
68Â m2
Grundstück
326Â m2
-Sols
Grundstück
3550Â m2
-Taillis simples
Grundstück
1120Â m2
-Herbages
Grundstück
4070Â m2
-Herbages
Grundstück
4960Â m2
-Herbages
Grundstück
3120Â m2
-Herbages
Grundstück
4790Â m2
-Herbages
Grundstück
11280Â m2
-Herbages
Grundstück
102Â m2
-Sols
Grundstück
540Â m2
-Sols
Grundstück
380Â m2
-Taillis simples
Grundstück
3120Â m2
-Prés
Grundstück
1050Â m2
-Prés
Grundstück
1630Â m2
-Prés
Grundstück
2220Â m2
-Prés
Grundstück
2290Â m2
-Prés
Grundstück
2000Â m2
-Prés
Grundstück
7340Â m2
-Prés
Grundstück
2400Â m2
-Herbages
Grundstück
5920Â m2
-Prés
2024-12-19
65 000 €Verkauf
Grundstück
625Â m2
-Herbages
Grundstück
6325Â m2
-Herbages
Grundstück
3165Â m2
-Herbages
Grundstück
4516Â m2
-Herbages
Grundstück
5185Â m2
-Herbages
Grundstück
4607Â m2
-Herbages
Grundstück
3305Â m2
-Herbages
Grundstück
830Â m2
-Taillis simples
Grundstück
4170Â m2
-Herbages
Grundstück
4080Â m2
-Herbages
Grundstück
5280Â m2
-Herbages
Grundstück
2840Â m2
-Herbages
Grundstück
4972Â m2
-Herbages
Grundstück
4025Â m2
-Herbages
Grundstück
3590Â m2
-Herbages
Grundstück
207Â m2
-Sols
Grundstück
59Â m2
-Sols
Grundstück
39Â m2
-Sols
Grundstück
54Â m2
-Sols
Grundstück
59Â m2
-Sols
Grundstück
43Â m2
-Sols
Grundstück
1381Â m2
-Prés
2024-10-31
8 500 €Verkauf
Grundstück
12546Â m2
-Herbages
2024-10-21
185 800 €1 511 € /m²(123 m²)
Verkauf
Haus
6 Zimmer
123Â m2
Grundstück
500Â m2
-Sols
Grundstück
952Â m2
-Terrains d'agrément
2024-10-18
5 900 €Verkauf
Grundstück
4310Â m2
-Herbages
2024-07-10
13 000 €Verkauf
Grundstück
2869Â m2
-Herbages
Grundstück
191Â m2
-Sols
Grundstück
1795Â m2
-Herbages
Grundstück
10185Â m2
-Herbages
2024-06-26
255 610 €2 013 € /m²(127 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
127Â m2
Grundstück
740Â m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
500Â m2
-Sols
2024-06-24
8 000 €Verkauf
Grundstück
21Â m2
-Jardins
Grundstück
6810Â m2
-Herbages
Grundstück
2280Â m2
-Herbages
2024-06-24
107 500 €1 075 € /m²(100 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
100Â m2
Grundstück
550Â m2
-Sols
Grundstück
669Â m2
-Jardins
Grundstück
2336Â m2
-Herbages
Grundstück
212Â m2
-Sols
2024-05-21
326 100 €3 584 € /m²(91 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
91Â m2
Grundstück
656Â m2
-Sols
Grundstück
130Â m2
-Sols
Grundstück
59Â m2
-Landes
Grundstück
118Â m2
-Sols
Grundstück
540Â m2
-Herbages
Grundstück
149Â m2
-Herbages
Grundstück
20Â m2
-Herbages
Grundstück
5000Â m2
-Herbages
Grundstück
2425Â m2
-Herbages
Grundstück
1445Â m2
-Herbages
Grundstück
2145Â m2
-Herbages
Grundstück
3095Â m2
-Herbages
Grundstück
2840Â m2
-Herbages
Grundstück
2810Â m2
-Herbages
Grundstück
1000Â m2
-Sols
Grundstück
4163Â m2
-Herbages
Grundstück
525Â m2
-Herbages
Grundstück
500Â m2
-Sols
Grundstück
96Â m2
-Herbages
Grundstück
3729Â m2
-Herbages
Grundstück
384Â m2
-Herbages
Grundstück
290Â m2
-Sols
Grundstück
720Â m2
-Herbages
2024-04-08
313 850 €1 825 € /m²(172 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
172Â m2
2 Nebengebäude
Grundstück
500Â m2
-Sols
Grundstück
844Â m2
-Terrains d'agrément
2024-04-02
220 000 €1 517 € /m²(145 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
145Â m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1105Â m2
-Sols
Grundstück
5950Â m2
-Herbages
160 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt