Buscar transacciones inmobiliarias en Monthuchon
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-12
205 000 €1 830 € /m²(112 m²)
Venta
Casa
5 piezas
112 m2
Terreno
1000 m2
-Sols
2025-11-24
243 000 €1 748 € /m²(139 m²)
Venta
Casa
5 piezas
139 m2
1 dependencia
Terreno
1762 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-10-29
290 000 €1 706 € /m²(170 m²)
Venta
Casa
6 piezas
170 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
570 m2
-Terrains d'agrément
2025-09-10
8 000 €Venta
Terreno
2280 m2
-Herbages
Terreno
6795 m2
-Herbages
2025-08-12
79 000 €790 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
3 piezas
100 m2
Terreno
640 m2
-Sols
Terreno
258 m2
-Sols
Terreno
41 m2
-Herbages
Terreno
31 m2
-Herbages
Terreno
267 m2
-Herbages
2025-07-26
385 200 €2 082 € /m²(185 m²)
Venta
Casa
6 piezas
185 m2
Terreno
3500 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1275 m2
-Herbages
2025-05-21
100 000 €588 € /m²(170 m²)
Venta
Casa
4 piezas
170 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
589 m2
-Terrains d'agrément
2025-03-10
180 000 €3 600 € /m²(50 m²)
Venta
Casa
3 piezas
50 m2
1 dependencia
Terreno
670 m2
-Sols
Terreno
45 m2
-Herbages
Terreno
415 m2
-Herbages
2025-02-11
277 810 €4 085 € /m²(68 m²)
Venta
Casa
4 piezas
68 m2
Terreno
326 m2
-Sols
Terreno
3550 m2
-Taillis simples
Terreno
1120 m2
-Herbages
Terreno
4070 m2
-Herbages
Terreno
4960 m2
-Herbages
Terreno
3120 m2
-Herbages
Terreno
4790 m2
-Herbages
Terreno
11280 m2
-Herbages
Terreno
102 m2
-Sols
Terreno
540 m2
-Sols
Terreno
380 m2
-Taillis simples
Terreno
3120 m2
-Prés
Terreno
1050 m2
-Prés
Terreno
1630 m2
-Prés
Terreno
2220 m2
-Prés
Terreno
2290 m2
-Prés
Terreno
2000 m2
-Prés
Terreno
7340 m2
-Prés
Terreno
2400 m2
-Herbages
Terreno
5920 m2
-Prés
2024-12-19
65 000 €Venta
Terreno
625 m2
-Herbages
Terreno
6325 m2
-Herbages
Terreno
3165 m2
-Herbages
Terreno
4516 m2
-Herbages
Terreno
5185 m2
-Herbages
Terreno
4607 m2
-Herbages
Terreno
3305 m2
-Herbages
Terreno
830 m2
-Taillis simples
Terreno
4170 m2
-Herbages
Terreno
4080 m2
-Herbages
Terreno
5280 m2
-Herbages
Terreno
2840 m2
-Herbages
Terreno
4972 m2
-Herbages
Terreno
4025 m2
-Herbages
Terreno
3590 m2
-Herbages
Terreno
207 m2
-Sols
Terreno
59 m2
-Sols
Terreno
39 m2
-Sols
Terreno
54 m2
-Sols
Terreno
59 m2
-Sols
Terreno
43 m2
-Sols
Terreno
1381 m2
-Prés
2024-10-31
8 500 €Venta
Terreno
12546 m2
-Herbages
2024-10-21
185 800 €1 511 € /m²(123 m²)
Venta
Casa
6 piezas
123 m2
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
952 m2
-Terrains d'agrément
2024-10-18
5 900 €Venta
Terreno
4310 m2
-Herbages
2024-07-10
13 000 €Venta
Terreno
2869 m2
-Herbages
Terreno
191 m2
-Sols
Terreno
1795 m2
-Herbages
Terreno
10185 m2
-Herbages
2024-06-26
255 610 €2 013 € /m²(127 m²)
Venta
Casa
5 piezas
127 m2
Terreno
740 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2024-06-24
8 000 €Venta
Terreno
21 m2
-Jardins
Terreno
6810 m2
-Herbages
Terreno
2280 m2
-Herbages
2024-06-24
107 500 €1 075 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
4 piezas
100 m2
Terreno
550 m2
-Sols
Terreno
669 m2
-Jardins
Terreno
2336 m2
-Herbages
Terreno
212 m2
-Sols
2024-05-21
326 100 €3 584 € /m²(91 m²)
Venta
Casa
2 piezas
91 m2
Terreno
656 m2
-Sols
Terreno
130 m2
-Sols
Terreno
59 m2
-Landes
Terreno
118 m2
-Sols
Terreno
540 m2
-Herbages
Terreno
149 m2
-Herbages
Terreno
20 m2
-Herbages
Terreno
5000 m2
-Herbages
Terreno
2425 m2
-Herbages
Terreno
1445 m2
-Herbages
Terreno
2145 m2
-Herbages
Terreno
3095 m2
-Herbages
Terreno
2840 m2
-Herbages
Terreno
2810 m2
-Herbages
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
4163 m2
-Herbages
Terreno
525 m2
-Herbages
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
96 m2
-Herbages
Terreno
3729 m2
-Herbages
Terreno
384 m2
-Herbages
Terreno
290 m2
-Sols
Terreno
720 m2
-Herbages
2024-04-08
313 850 €1 825 € /m²(172 m²)
Venta
Casa
5 piezas
172 m2
2 dependencias
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
844 m2
-Terrains d'agrément
2024-04-02
220 000 €1 517 € /m²(145 m²)
Venta
Casa
5 piezas
145 m2
2 dependencias
Terreno
1105 m2
-Sols
Terreno
5950 m2
-Herbages
160 transacciones listadas en el municipio