Suche nach Immobilientransaktionen in Anzex
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-08
5 000 €Verkauf
Grundstück
5830Â m2
-Taillis simples
2025-11-22
9 000 €Verkauf
Grundstück
13160Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
3280Â m2
-Taillis simples
Grundstück
3300Â m2
-Terres
2025-10-30
100 000 €781 € /m²(128 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
128Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
455Â m2
-Sols
Grundstück
45Â m2
-Landes
Grundstück
185Â m2
-Jardins
Grundstück
475Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-09-18
150 000 €Verkauf
Grundstück
4420Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
4320Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
595Â m2
-Bois
Grundstück
1785Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1625Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1875Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
2765Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
2610Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
10245Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
5325Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
23230Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
20250Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
36850Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
12250Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
12350Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1660Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
8450Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
10020Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
6335Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
31167Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
4590Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
2025-08-19
172 500 €1 875 € /m²(92 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
92Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1917Â m2
-Sols
2025-07-17
2 000 €Verkauf
Grundstück
2640Â m2
-Taillis simples
2025-07-10
4 000 €Verkauf
Grundstück
730Â m2
-Landes
2025-06-20
9 000 €Verkauf
Grundstück
446Â m2
-Bois
Grundstück
4014Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
6903Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
767Â m2
-Bois
2025-04-09
14 000 €Verkauf
Grundstück
6230Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
6355Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1195Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
2025-03-15
77 620 €621 € /m²(125 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
125Â m2
Grundstück
210Â m2
-Sols
Grundstück
740Â m2
-Landes
Grundstück
4496Â m2
-Taillis simples
Grundstück
1260Â m2
-Sols
Grundstück
70Â m2
-Landes
2024-12-18
95 000 €Verkauf
Grundstück
10396Â m2
-Pâtures
Grundstück
11310Â m2
-Taillis simples
Grundstück
23291Â m2
-Terres
Grundstück
5762Â m2
-Taillis simples
Grundstück
4790Â m2
-Taillis simples
Grundstück
20395Â m2
-Terres
Grundstück
40660Â m2
-Taillis simples
2024-11-22
20 000 €Verkauf
Grundstück
33525Â m2
-Taillis simples
Grundstück
115Â m2
-Taillis simples
2024-10-22
200 000 €1 538 € /m²(130 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
130Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
3070Â m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1720Â m2
-Sols
2024-09-14
2 000 €Verkauf
Grundstück
1510Â m2
-Bois
/Acacias
Grundstück
635Â m2
-Landes
Grundstück
415Â m2
-Landes
2024-08-19
170 000 €Verkauf
Grundstück
26280Â m2
-Terres
Grundstück
26250Â m2
-Landes
Grundstück
5160Â m2
-Terres
Grundstück
53290Â m2
-Terres
Grundstück
4810Â m2
-Taillis simples
Grundstück
245Â m2
-Prés
Grundstück
95532Â m2
-Terres
2024-08-07
27 000 €Verkauf
Grundstück
2501Â m2
-Bois
/Acacias
2024-06-27
8 159 €Austausch
Grundstück
60Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
12010Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
11560Â m2
-Landes
Grundstück
1161Â m2
-Taillis simples
Grundstück
964Â m2
-Landes
Grundstück
2500Â m2
-Landes
Grundstück
5100Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
2024-06-27
9 135 €Austausch
Grundstück
6180Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
9240Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
5410Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
11770Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
2024-01-24
10 000 €Verkauf
Grundstück
9580Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
2023-11-29
215 000 €2 150 € /m²(100 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
100Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
7334Â m2
-Sols
132 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt