emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Saint-Priest-en-Jarez

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Ăśberblick ĂĽber die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Ăśbersicht ĂĽber die neuesten Transaktionen. FĂĽr weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder fĂĽllen Sie das obige Suchformular fĂĽr eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-30
210 000 €
2 059 € /m²(102 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
102 m2
GrundstĂĽck
434 m2
-Sols
GrundstĂĽck
56 m2
-Sols
2025-12-30
700 000 €
1 842 € /m²(380 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
380 m2
1 Nebengebäude
2025-12-30
210 000 €
1 615 € /m²(130 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
130 m2
GrundstĂĽck
369 m2
-Sols
2025-12-19
27 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-18
117 410 €
1 752 € /m²(67 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
67 m2
2 Nebengebäude
2025-12-17
130 050 €
2 654 € /m²(49 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
49 m2
GrundstĂĽck
595 m2
-Sols
2025-12-16
20 600 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-15
128 000 €
2 286 € /m²(56 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
56 m2
1 Nebengebäude
2025-12-11
11 500 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-12-08
241 100 €
2 115 € /m²(114 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
114 m2
1 Nebengebäude
2025-12-08
190 000 €
1 357 € /m²(140 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
140 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
190 m2
-Sols
2025-12-04
240 000 €
1 004 € /m²(239 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
90 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
90 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
59 m2
4 Nebengebäude
2025-11-24
165 000 €
2 357 € /m²(70 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
70 m2
2 Nebengebäude
2025-11-21
225 250 €
2 531 € /m²(89 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
89 m2
2 Nebengebäude
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
12 m2
-Sols
2025-11-17
5 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
2025-11-12
112 000 €
1 697 € /m²(66 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
66 m2
1 Nebengebäude
2025-11-12
170 750 €
2 033 € /m²(84 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
84 m2
3 Nebengebäude
2025-11-10
360 000 €
3 429 € /m²(105 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
105 m2
GrundstĂĽck
1204 m2
-Sols
2025-11-10
82 000 €
1 367 € /m²(60 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
60 m2
1 Nebengebäude
2025-11-07
180 000 €
3 462 € /m²(52 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
52 m2
4 Nebengebäude
1655 Transaktionen in der Gemeinde aufgefĂĽhrt