emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Saint-Maurice-en-Gourgois

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-18
2 700 €
Verkauf
Grundstück
2400 m2
-Prés
Grundstück
450 m2
-Taillis simples
Grundstück
4000 m2
-Prés
Grundstück
2470 m2
-Taillis simples
Grundstück
2200 m2
-Prés
2025-12-16
60 000 €
Verkauf
Grundstück
990 m2
-Taillis simples
Grundstück
660 m2
-Bois
Grundstück
1195 m2
-Bois
Grundstück
1195 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1600 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
320 m2
-Taillis simples
Grundstück
3679 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1226 m2
-Bois
Grundstück
2985 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
360 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
330 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
995 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
3025 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
371 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
159 m2
-Bois
Grundstück
1705 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
415 m2
-Taillis simples
Grundstück
1222 m2
-Taillis simples
Grundstück
523 m2
-Bois
Grundstück
1175 m2
-Taillis simples
Grundstück
783 m2
-Bois
Grundstück
860 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
815 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
2260 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
2350 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1810 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1810 m2
-Bois
Grundstück
3015 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
270 m2
-Landes
Grundstück
6460 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1660 m2
-Landes
2025-12-12
4 850 €
Austausch
Grundstück
15190 m2
-Landes
Grundstück
2380 m2
-Prés
Grundstück
3280 m2
-Prés
Grundstück
2810 m2
-Prés
Grundstück
9805 m2
-Terres
Grundstück
2195 m2
-Prés
Grundstück
7325 m2
-Terres
Grundstück
1010 m2
-Prés
Grundstück
3805 m2
-Prés
Grundstück
1135 m2
-Terres
Grundstück
2175 m2
-Prés
Grundstück
6095 m2
-Terres
2025-12-09
2 521 €
Verkauf
Grundstück
3980 m2
-Prés
Grundstück
405 m2
-Jardins
Grundstück
2040 m2
-Terres
Grundstück
2520 m2
-Taillis simples
Grundstück
1140 m2
-Prés
2025-12-04
110 000 €
245 € /m²(449 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
449 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
400 m2
-Sols
Grundstück
210 m2
-Prés
2025-11-26
3 000 €
Verkauf
Grundstück
4438 m2
-Futaies résineuses
/Sapins ou sapinière
Grundstück
515 m2
-Landes
2025-11-20
23 625 €
Verkauf
Grundstück
534 m2
-Prés
2025-11-19
20 000 €
500 € /m²(40 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
40 m2
Grundstück
14 m2
-Sols
2025-11-10
170 000 €
1 889 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
Grundstück
318 m2
-Sols
Grundstück
117 m2
-Sols
Grundstück
85 m2
-Jardins
Grundstück
335 m2
-Sols
Grundstück
310 m2
-Prés
2025-11-04
24 000 €
300 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
80 m2
Grundstück
50 m2
-Sols
2025-10-30
185 000 €
Verkauf
Grundstück
426 m2
-Sols
Grundstück
197 m2
-Jardins
Grundstück
416 m2
-Jardins
2025-10-20
57 500 €
405 € /m²(142 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
142 m2
Grundstück
406 m2
-Sols
2025-10-20
220 000 €
2 785 € /m²(79 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
79 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
800 m2
-Sols
Grundstück
416 m2
-Terres
Grundstück
760 m2
-Sols
2025-10-07
187 000 €
2 033 € /m²(92 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
92 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
615 m2
-Terres
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
324 m2
-Prés
Grundstück
528 m2
-Terres
2025-09-26
372 603 €
2 329 € /m²(160 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
160 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
545 m2
-Sols
Grundstück
190 m2
-Jardins
Grundstück
446 m2
-Prés
2025-09-24
160 800 €
1 276 € /m²(126 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
126 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
480 m2
-Sols
2025-09-23
259 850 €
4 331 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
60 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
385 m2
-Sols
Grundstück
515 m2
-Prés
Grundstück
230 m2
-Jardins
2025-09-23
158 120 €
1 318 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
120 m2
Grundstück
20 m2
-Sols
Grundstück
257 m2
-Sols
Grundstück
53 m2
-Sols
2025-09-23
70 000 €
2 000 € /m²(35 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
35 m2
Grundstück
2208 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
37 m2
-Sols
Grundstück
615 m2
-Prés
2025-09-08
180 000 €
1 895 € /m²(95 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
95 m2
Grundstück
2510 m2
-Terres
Grundstück
500 m2
-Sols
535 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt