emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Cuinzier

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-29
90 000 €
687 € /m²(131 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
131 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
370 m2
-Sols
Grundstück
440 m2
-Jardins
2025-12-19
530 000 €
507 € /m²(1046 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
1046 m2
Grundstück
5815 m2
-Sols
Grundstück
585 m2
-Sols
2025-12-17
251 500 €
2 442 € /m²(103 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
103 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
2005 m2
-Sols
Grundstück
76 m2
-Sols
2025-11-28
83 000 €
806 € /m²(103 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
103 m2
Grundstück
182 m2
-Sols
1 Nebengebäude
Grundstück
143 m2
-Sols
1 Nebengebäude
Grundstück
27 m2
-Sols
Grundstück
49 m2
-Jardins
Grundstück
65 m2
-Sols
Grundstück
363 m2
-Jardins
Grundstück
192 m2
-Jardins
Grundstück
27 m2
-Sols
Grundstück
1 m2
-Sols
2025-11-10
220 800 €
1 766 € /m²(125 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
125 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
306 m2
-Sols
Grundstück
2320 m2
-Prés
2025-11-04
1 760 €
Verkauf
Grundstück
7002 m2
-Terres
2025-10-20
2 564 €
Verkauf
Grundstück
1010 m2
-Taillis simples
Grundstück
1065 m2
-Terres
Grundstück
2040 m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1815 m2
-Terres
Grundstück
1010 m2
-Vignes
Grundstück
3315 m2
-Terres
2025-09-19
73 800 €
671 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
110 m2
Grundstück
443 m2
-Sols
Grundstück
569 m2
-Jardins
2025-08-07
237 500 €
1 237 € /m²(192 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
192 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1336 m2
-Prés
Grundstück
412 m2
-Sols
Grundstück
6450 m2
-Prés
2025-07-25
314 800 €
2 440 € /m²(129 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
129 m2
5 Nebengebäude
Grundstück
1950 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
100 m2
-Sols
2025-06-27
116 600 €
804 € /m²(145 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
145 m2
Grundstück
842 m2
-Sols
Grundstück
32 m2
-Prés
Grundstück
13 m2
-Sols
Grundstück
1913 m2
-Prés
Grundstück
767 m2
-Prés
Grundstück
48 m2
-Prés
Grundstück
123 m2
-Sols
2025-06-19
129 500 €
1 619 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
80 m2
Grundstück
227 m2
-Sols
Grundstück
1005 m2
-Terres
Grundstück
1574 m2
-Prés
Grundstück
29 m2
-Sols
Grundstück
28 m2
-Sols
2025-05-02
186 000 €
1 005 € /m²(185 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
100 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
440 m2
-Pâtures
Häuser
Haus
1 Zimmer
85 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
360 m2
-Sols
3 Nebengebäude
Grundstück
1077 m2
-Prés
Grundstück
476 m2
-Terres
Grundstück
1328 m2
-Terres
Grundstück
4917 m2
-Prés
2025-04-18
1 400 €
Verkauf
Grundstück
3650 m2
-Prés
2025-04-15
1 500 €
Verkauf
Grundstück
2170 m2
-Taillis simples
Grundstück
2170 m2
-Taillis simples
2025-04-07
1 500 €
Verkauf
Grundstück
340 m2
-Jardins
2025-03-19
25 000 €
Verkauf
Grundstück
6010 m2
-Prés
Grundstück
2420 m2
-Taillis simples
Grundstück
13340 m2
-Prés
Grundstück
5490 m2
-Terres
Grundstück
4128 m2
-Prés
Grundstück
8740 m2
-Taillis simples
Grundstück
1280 m2
-Prés
Grundstück
1092 m2
-Terres
Grundstück
3843 m2
-Terres
Grundstück
7954 m2
-Prés
Grundstück
7216 m2
-Prés
Grundstück
5835 m2
-Terres
Grundstück
5670 m2
-Prés
Grundstück
2530 m2
-Prés
Grundstück
3040 m2
-Prés
Grundstück
2951 m2
-Prés
Grundstück
12911 m2
-Prés
Grundstück
18167 m2
-Prés
2025-02-25
40 000 €
Verkauf
3 Nebengebäude
Grundstück
713 m2
-Jardins
Grundstück
500 m2
-Sols
2024-10-09
117 500 €
1 040 € /m²(113 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
113 m2
Grundstück
1050 m2
-Sols
Grundstück
694 m2
-Prés
2024-10-07
123 800 €
1 032 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
120 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
410 m2
-Sols
248 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt