Suche nach Immobilientransaktionen in La Guerche
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-30
100 000 €1 449 € /m²(69 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
69Â m2
2 Nebengebäude
Grundstück
3404Â m2
-Terres
Grundstück
1182Â m2
-Sols
2025-12-22
88 400 €749 € /m²(118 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
118Â m2
2 Nebengebäude
Grundstück
379Â m2
-Sols
Grundstück
211Â m2
-Sols
2025-12-11
125 000 €694 € /m²(180 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
80Â m2
Haus
4 Zimmer
100Â m2
Grundstück
1530Â m2
-Sols
Grundstück
837Â m2
-Terres
2025-07-08
140 000 €870 € /m²(161 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
55Â m2
Haus
5 Zimmer
106Â m2
Grundstück
720Â m2
-Sols
2025-03-04
9 350 €Verkauf
Grundstück
9350Â m2
-Terres
2025-02-25
20 000 €Verkauf
Grundstück
6836Â m2
-Terres
Grundstück
13673Â m2
-Terres
Grundstück
1260Â m2
-Taillis simples
Grundstück
1081Â m2
-Taillis simples
Grundstück
1200Â m2
-Futaies résineuses
Grundstück
19180Â m2
-Terres
Grundstück
1020Â m2
-Taillis simples
2025-01-10
2 700 €Verkauf
Grundstück
3900Â m2
-Terres
2024-11-04
26 750 €Verkauf
Grundstück
3430Â m2
-Terres
Grundstück
6860Â m2
-Terres
Grundstück
9346Â m2
-Terres
Grundstück
1458Â m2
-Vignes
Grundstück
1745Â m2
-Landes
Grundstück
14185Â m2
-Terres
Grundstück
2210Â m2
-Peupleraies
2024-10-31
38 445 €Verkauf
Grundstück
9260Â m2
-Terres
Grundstück
10510Â m2
-Terres
Grundstück
15660Â m2
-Terres
Grundstück
31320Â m2
-Terres
Grundstück
5070Â m2
-Terres
2024-10-08
5 000 €Verkauf
Grundstück
2586Â m2
-Terres
2024-08-28
5 000 €Verkauf
Grundstück
4960Â m2
-Terres
2024-08-28
125 000 €Verkauf
Grundstück
51650Â m2
-Terres
Grundstück
1080Â m2
-Peupleraies
Grundstück
9340Â m2
-Terres
Grundstück
4970Â m2
-Terres
Grundstück
9409Â m2
-Terres
Grundstück
3136Â m2
-Terres
Grundstück
680Â m2
-Peupleraies
Grundstück
27496Â m2
-Terres
Grundstück
82489Â m2
-Terres
2024-08-26
115 900 €Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
370Â m2
-Sols
Grundstück
1041Â m2
-Prés
Grundstück
1773Â m2
-Prés
Grundstück
1175Â m2
-Landes
Grundstück
420Â m2
-Sols
2024-05-28
82 000 €509 € /m²(161 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
68Â m2
Grundstück
93Â m2
-Sols
Haus
4 Zimmer
93Â m2
Grundstück
243Â m2
-Sols
Grundstück
44Â m2
-Sols
Grundstück
22Â m2
-Sols
2024-04-23
5 000 €Verkauf
Grundstück
3160Â m2
-Terres
2024-02-27
28 000 €500 € /m²(56 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
56Â m2
3 Nebengebäude
Grundstück
962Â m2
-Sols
2024-02-23
42 500 €500 € /m²(85 m²)
Verkauf
Haus
5 Zimmer
85Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
521Â m2
-Sols
Grundstück
594Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-02-08
34 000 €Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
212Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2023-12-18
3 731 €Verkauf
Grundstück
5330Â m2
-Terres
2023-12-15
37 500 €682 € /m²(55 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
55Â m2
Grundstück
1110Â m2
-Sols
Grundstück
119Â m2
-Prés
Grundstück
9267Â m2
-Prés
Grundstück
1135Â m2
-Landes
113 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt