emooki

Cerca transazioni immobiliari in La Guerche

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-30
100 000 €
1 449 € /m²(69 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
69 m2
2 dependenze
Terreno
3404 m2
-Terres
Terreno
1182 m2
-Sols
2025-12-22
88 400 €
749 € /m²(118 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
118 m2
2 dependenze
Terreno
379 m2
-Sols
Terreno
211 m2
-Sols
2025-12-11
125 000 €
694 € /m²(180 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
80 m2
Case
Casa
4 stanze
100 m2
Terreno
1530 m2
-Sols
Terreno
837 m2
-Terres
2025-07-08
140 000 €
870 € /m²(161 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
55 m2
Case
Casa
5 stanze
106 m2
Terreno
720 m2
-Sols
2025-03-04
9 350 €
Vendita
Terreno
9350 m2
-Terres
2025-02-25
20 000 €
Vendita
Terreno
6836 m2
-Terres
Terreno
13673 m2
-Terres
Terreno
1260 m2
-Taillis simples
Terreno
1081 m2
-Taillis simples
Terreno
1200 m2
-Futaies résineuses
Terreno
19180 m2
-Terres
Terreno
1020 m2
-Taillis simples
2025-01-10
2 700 €
Vendita
Terreno
3900 m2
-Terres
2024-11-04
26 750 €
Vendita
Terreno
3430 m2
-Terres
Terreno
6860 m2
-Terres
Terreno
9346 m2
-Terres
Terreno
1458 m2
-Vignes
Terreno
1745 m2
-Landes
Terreno
14185 m2
-Terres
Terreno
2210 m2
-Peupleraies
2024-10-31
38 445 €
Vendita
Terreno
9260 m2
-Terres
Terreno
10510 m2
-Terres
Terreno
15660 m2
-Terres
Terreno
31320 m2
-Terres
Terreno
5070 m2
-Terres
2024-10-08
5 000 €
Vendita
Terreno
2586 m2
-Terres
2024-08-28
5 000 €
Vendita
Terreno
4960 m2
-Terres
2024-08-28
125 000 €
Vendita
Terreno
51650 m2
-Terres
Terreno
1080 m2
-Peupleraies
Terreno
9340 m2
-Terres
Terreno
4970 m2
-Terres
Terreno
9409 m2
-Terres
Terreno
3136 m2
-Terres
Terreno
680 m2
-Peupleraies
Terreno
27496 m2
-Terres
Terreno
82489 m2
-Terres
2024-08-26
115 900 €
Vendita
1 dependenza
Terreno
370 m2
-Sols
Terreno
1041 m2
-Prés
Terreno
1773 m2
-Prés
Terreno
1175 m2
-Landes
Terreno
420 m2
-Sols
2024-05-28
82 000 €
509 € /m²(161 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
68 m2
Terreno
93 m2
-Sols
Case
Casa
4 stanze
93 m2
Terreno
243 m2
-Sols
Terreno
44 m2
-Sols
Terreno
22 m2
-Sols
2024-04-23
5 000 €
Vendita
Terreno
3160 m2
-Terres
2024-02-27
28 000 €
500 € /m²(56 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
56 m2
3 dependenze
Terreno
962 m2
-Sols
2024-02-23
42 500 €
500 € /m²(85 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
85 m2
1 dependenza
Terreno
521 m2
-Sols
Terreno
594 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-02-08
34 000 €
Vendita
1 dependenza
Terreno
212 m2
-Jardins
/Jardin potager
2023-12-18
3 731 €
Vendita
Terreno
5330 m2
-Terres
2023-12-15
37 500 €
682 € /m²(55 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
55 m2
Terreno
1110 m2
-Sols
Terreno
119 m2
-Prés
Terreno
9267 m2
-Prés
Terreno
1135 m2
-Landes
113 transazioni elencate nel comune