emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Châteaugiron

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Ăśberblick ĂĽber die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Ăśbersicht ĂĽber die neuesten Transaktionen. FĂĽr weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder fĂĽllen Sie das obige Suchformular fĂĽr eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-30
106 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
18 m2
-Terrains à bâtir
GrundstĂĽck
319 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-30
56 500 €
Verkauf
GrundstĂĽck
261 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-30
57 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
264 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-29
420 000 €
2 530 € /m²(166 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
166 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
607 m2
-Sols
2025-12-22
60 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
281 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-22
130 000 €
1 625 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
80 m2
GrundstĂĽck
611 m2
-Sols
GrundstĂĽck
73 m2
-Sols
GrundstĂĽck
67 m2
-Sols
GrundstĂĽck
241 m2
-Sols
GrundstĂĽck
9 m2
-Sols
2025-12-22
54 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
250 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-19
178 000 €
3 123 € /m²(57 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
57 m2
2 Nebengebäude
2025-12-19
119 000 €
1 831 € /m²(65 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
65 m2
1 Nebengebäude
2025-12-19
54 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
250 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-18
865 000 €
765 € /m²(1130 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
1130 m2
GrundstĂĽck
2525 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-17
190 000 €
2 500 € /m²(76 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
76 m2
1 Nebengebäude
2025-12-12
235 000 €
3 133 € /m²(75 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
75 m2
1 Nebengebäude
2025-12-12
239 000 €
2 255 € /m²(106 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
106 m2
GrundstĂĽck
410 m2
-Sols
2025-12-05
158 000 €
3 591 € /m²(44 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
44 m2
1 Nebengebäude
2025-11-27
146 000 €
2 028 € /m²(72 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
72 m2
1 Nebengebäude
GrundstĂĽck
1039 m2
-Sols
GrundstĂĽck
217 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-25
240 000 €
1 727 € /m²(139 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
139 m2
2025-11-24
166 600 €
3 029 € /m²(55 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
55 m2
1 Nebengebäude
2025-11-24
75 500 €
Verkauf
GrundstĂĽck
350 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-21
50 000 €
Verkauf
GrundstĂĽck
255 m2
-Terrains à bâtir
2845 Transaktionen in der Gemeinde aufgefĂĽhrt