Buscar transacciones inmobiliarias en Châteaugiron
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-30
106 000 €Venta
Terreno
18 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
319 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-30
56 500 €Venta
Terreno
261 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-30
57 000 €Venta
Terreno
264 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-29
420 000 €2 530 € /m²(166 m²)
Venta
Casa
6 piezas
166 m2
1 dependencia
Terreno
607 m2
-Sols
2025-12-22
60 000 €Venta
Terreno
281 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-22
130 000 €1 625 € /m²(80 m²)
Venta
Casa
2 piezas
80 m2
Terreno
611 m2
-Sols
Terreno
73 m2
-Sols
Terreno
67 m2
-Sols
Terreno
241 m2
-Sols
Terreno
9 m2
-Sols
2025-12-22
54 000 €Venta
Terreno
250 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-19
178 000 €3 123 € /m²(57 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
57 m2
2 dependencias
2025-12-19
119 000 €1 831 € /m²(65 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
65 m2
1 dependencia
2025-12-19
54 000 €Venta
Terreno
250 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-18
865 000 €765 € /m²(1130 m²)
Venta
Local
1130 m2
Terreno
2525 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-17
190 000 €2 500 € /m²(76 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
76 m2
1 dependencia
2025-12-12
235 000 €3 133 € /m²(75 m²)
Venta
1 dependencia
Apartamento
3 piezas
75 m2
1 dependencia
2025-12-12
239 000 €2 255 € /m²(106 m²)
Venta
Casa
5 piezas
106 m2
Terreno
410 m2
-Sols
2025-12-05
158 000 €3 591 € /m²(44 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
44 m2
1 dependencia
2025-11-27
146 000 €2 028 € /m²(72 m²)
Venta
Casa
2 piezas
72 m2
1 dependencia
Terreno
1039 m2
-Sols
Terreno
217 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-25
240 000 €1 727 € /m²(139 m²)
Venta
Local
139 m2
2025-11-24
166 600 €3 029 € /m²(55 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
55 m2
1 dependencia
2025-11-24
75 500 €Venta
Terreno
350 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-21
50 000 €Venta
Terreno
255 m2
-Terrains à bâtir
2845 transacciones listadas en el municipio