emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Ceilhes-et-Rocozels

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-12
40 000 €
800 € /m²(50 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
50 m2
Grundstück
30 m2
-Sols
1 Nebengebäude
2025-09-22
135 000 €
529 € /m²(255 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
255 m2
Grundstück
1133 m2
-Sols
2025-08-25
120 000 €
Verkauf
Grundstück
370 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
4 m2
-Terres
Grundstück
11016 m2
-Terres
2025-08-05
6 000 €
Verkauf
Grundstück
4003 m2
-Taillis simples
/CHAT
Grundstück
2510 m2
-Landes
/Pacage
2025-07-21
20 000 €
Verkauf
Grundstück
55 m2
-Sols
2025-07-10
58 220 €
582 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
100 m2
Grundstück
74 m2
-Sols
2025-05-27
6 000 €
Verkauf
Grundstück
5640 m2
-Futaies feuillues
2025-04-01
5 600 €
Verkauf
Grundstück
11 m2
-Sols
Grundstück
1940 m2
-Terres
2025-02-24
74 000 €
Verkauf
Grundstück
1200 m2
-Landes
/Pacage
Grundstück
2185 m2
-Landes
/Pâture plantée
Grundstück
1240 m2
-Landes
/Pacage
Grundstück
2510 m2
-Landes
/Pâture plantée
Grundstück
2220 m2
-Terres
Grundstück
1907 m2
-Terres
Grundstück
18050 m2
-Terres
Grundstück
2300 m2
-Landes
/Pâture plantée
Grundstück
3270 m2
-Terres
2025-02-07
4 000 €
Verkauf
Grundstück
18140 m2
-Terres
Grundstück
680 m2
-Landes
/Pacage
2025-02-06
10 000 €
208 € /m²(48 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
48 m2
Grundstück
44 m2
-Sols
2025-01-23
147 000 €
2 100 € /m²(70 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
70 m2
Grundstück
130 m2
-Sols
Grundstück
135 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-12-12
35 000 €
Verkauf
Grundstück
140 m2
-Sols
2024-11-28
4 000 €
Verkauf
Grundstück
462 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
15 m2
-Sols
Grundstück
2140 m2
-Vignes
Grundstück
1240 m2
-Terres
2024-11-14
150 000 €
974 € /m²(154 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
60 m2
Grundstück
38 m2
-Sols
Häuser
Haus
4 Zimmer
94 m2
Grundstück
80 m2
-Sols
2024-10-28
25 000 €
198 € /m²(126 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
7 Zimmer
126 m2
1 Nebengebäude
2024-10-25
18 000 €
300 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
60 m2
Grundstück
73 m2
-Sols
Grundstück
3360 m2
-Terres
2024-10-22
57 000 €
Verkauf
Grundstück
15 m2
-Sols
Grundstück
4 m2
-Sols
Grundstück
55 m2
-Sols
Grundstück
300 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-07-26
170 000 €
1 619 € /m²(105 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
105 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Terrains d'agrément
/Jardin d'agrément
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1830 m2
-Terres
2024-07-08
1 439 €
Verkauf
Grundstück
3380 m2
-Taillis simples
/CHENE
145 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt