Buscar transacciones inmobiliarias en Ceilhes-et-Rocozels
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-12
40 000 €800 € /m²(50 m²)
Venta
Casa
2 piezas
50 m2
Terreno
30 m2
-Sols
1 dependencia
2025-09-22
135 000 €529 € /m²(255 m²)
Venta
Local
255 m2
Terreno
1133 m2
-Sols
2025-08-25
120 000 €Venta
Terreno
370 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
4 m2
-Terres
Terreno
11016 m2
-Terres
2025-08-05
6 000 €Venta
Terreno
4003 m2
-Taillis simples
/CHAT
Terreno
2510 m2
-Landes
/Pacage
2025-07-21
20 000 €Venta
Terreno
55 m2
-Sols
2025-07-10
58 220 €582 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
5 piezas
100 m2
Terreno
74 m2
-Sols
2025-05-27
6 000 €Venta
Terreno
5640 m2
-Futaies feuillues
2025-04-01
5 600 €Venta
Terreno
11 m2
-Sols
Terreno
1940 m2
-Terres
2025-02-24
74 000 €Venta
Terreno
1200 m2
-Landes
/Pacage
Terreno
2185 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
1240 m2
-Landes
/Pacage
Terreno
2510 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
2220 m2
-Terres
Terreno
1907 m2
-Terres
Terreno
18050 m2
-Terres
Terreno
2300 m2
-Landes
/Pâture plantée
Terreno
3270 m2
-Terres
2025-02-07
4 000 €Venta
Terreno
18140 m2
-Terres
Terreno
680 m2
-Landes
/Pacage
2025-02-06
10 000 €208 € /m²(48 m²)
Venta
Casa
1 pieza
48 m2
Terreno
44 m2
-Sols
2025-01-23
147 000 €2 100 € /m²(70 m²)
Venta
Casa
3 piezas
70 m2
Terreno
130 m2
-Sols
Terreno
135 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-12-12
35 000 €Venta
Terreno
140 m2
-Sols
2024-11-28
4 000 €Venta
Terreno
462 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
15 m2
-Sols
Terreno
2140 m2
-Vignes
Terreno
1240 m2
-Terres
2024-11-14
150 000 €974 € /m²(154 m²)
Venta
Casa
3 piezas
60 m2
Terreno
38 m2
-Sols
Casa
4 piezas
94 m2
Terreno
80 m2
-Sols
2024-10-28
25 000 €198 € /m²(126 m²)
Venta
Apartamento
7 piezas
126 m2
1 dependencia
2024-10-25
18 000 €300 € /m²(60 m²)
Venta
Casa
5 piezas
60 m2
Terreno
73 m2
-Sols
Terreno
3360 m2
-Terres
2024-10-22
57 000 €Venta
Terreno
15 m2
-Sols
Terreno
4 m2
-Sols
Terreno
55 m2
-Sols
Terreno
300 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-07-26
170 000 €1 619 € /m²(105 m²)
Venta
Casa
5 piezas
105 m2
2 dependencias
Terreno
500 m2
-Terrains d'agrément
/Jardin d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
1830 m2
-Terres
2024-07-08
1 439 €Venta
Terreno
3380 m2
-Taillis simples
/CHENE
145 transacciones listadas en el municipio