emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Tabanac

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-10
7 000 €
Verkauf
Grundstück
132 m2
-Landes
Grundstück
574 m2
-Taillis simples
2025-11-24
45 000 €
Verkauf
Grundstück
66 m2
-Sols
Grundstück
59 m2
-Sols
Grundstück
50 m2
-Sols
Grundstück
17 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
163 m2
-Sols
Grundstück
155 m2
-Sols
2025-11-21
172 000 €
2 457 € /m²(70 m²)
Verkauf
Grundstück
325 m2
-Sols
Grundstück
66 m2
-Sols
Häuser
Haus
3 Zimmer
70 m2
Grundstück
119 m2
-Sols
Grundstück
50 m2
-Sols
Grundstück
189 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
17 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
155 m2
-Sols
2025-11-13
187 000 €
2 671 € /m²(70 m²)
Verkauf
Grundstück
89 m2
-Sols
Grundstück
325 m2
-Sols
Grundstück
66 m2
-Sols
Häuser
Haus
3 Zimmer
70 m2
Grundstück
119 m2
-Sols
Grundstück
59 m2
-Sols
Grundstück
50 m2
-Sols
Grundstück
189 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
149 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
17 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
163 m2
-Sols
Grundstück
155 m2
-Sols
2025-11-12
52 525 €
Verkauf
Grundstück
498 m2
-Terres
Grundstück
453 m2
-Terres
2025-11-12
54 975 €
Verkauf
Grundstück
532 m2
-Terres
Grundstück
453 m2
-Terres
2025-11-04
437 000 €
1 844 € /m²(237 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
237 m2
Grundstück
240 m2
-Sols
Grundstück
780 m2
-Jardins
2025-10-01
442 150 €
3 008 € /m²(147 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
147 m2
Grundstück
1172 m2
-Sols
2025-09-24
10 000 €
Verkauf
Grundstück
9173 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
143 m2
-Sols
2025-09-16
1 800 €
Verkauf
Grundstück
141 m2
-Terrains d'agrément
2025-09-05
320 000 €
2 909 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
110 m2
Grundstück
430 m2
-Sols
Grundstück
6230 m2
-Prés
Grundstück
4971 m2
-Prés
2025-08-12
374 800 €
4 164 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
Grundstück
1293 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
500 m2
-Sols
2025-07-16
276 250 €
1 727 € /m²(160 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
160 m2
Grundstück
179 m2
-Sols
1 Nebengebäude
Grundstück
161 m2
-Sols
Grundstück
650 m2
-Jardins
2025-07-09
52 400 €
Verkauf
Grundstück
1540 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
3190 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
10 m2
-Sols
Grundstück
15 m2
-Sols
Grundstück
1640 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
12517 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
14328 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
3070 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
2910 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
3220 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
9108 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
2000 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
1730 m2
-Terres
Grundstück
2000 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
1500 m2
-Prés
Grundstück
14340 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
4200 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
1070 m2
-Prés
Grundstück
1000 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
7940 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
2025-07-03
30 000 €
Verkauf
Grundstück
639 m2
-Terres
Grundstück
561 m2
-Prés
2025-06-26
242 800 €
2 335 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
104 m2
Grundstück
833 m2
-Sols
Grundstück
762 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1 m2
-Jardins
Grundstück
147 m2
-Jardins
Grundstück
133 m2
-Jardins
Grundstück
33 m2
-Jardins
Grundstück
304 m2
-Jardins
2025-06-17
3 000 €
Verkauf
Grundstück
2740 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
3140 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
2025-05-23
3 275 €
Verkauf
Grundstück
1080 m2
-Landes
Grundstück
2195 m2
-Prés
2025-04-30
350 000 €
2 414 € /m²(145 m²)
Verkauf
Grundstück
1316 m2
-Taillis simples
Grundstück
23 m2
-Taillis simples
Häuser
Haus
4 Zimmer
145 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
2219 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
522 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
762 m2
-Prés
2025-04-08
267 630 €
3 304 € /m²(81 m²)
Verkauf
Grundstück
740 m2
-Prés
Grundstück
5 m2
-Sols
Häuser
Haus
4 Zimmer
81 m2
280 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt