emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Cours-de-Monségur

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-17
265 000 €
415 € /m²(639 m²)
1 109 € /m²(239 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
8 Zimmer
239 m2
Geschäftslokal
400 m2
Grundstück
4580 m2
-Sols
Grundstück
10915 m2
-Terres
2025-11-24
133 000 €
950 € /m²(140 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
140 m2
Grundstück
3788 m2
-Sols
Grundstück
7010 m2
-Terres
2025-11-12
265 000 €
1 767 € /m²(150 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
150 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
540 m2
-Sols
Grundstück
2581 m2
-Prés
2025-06-26
105 000 €
1 694 € /m²(62 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
62 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
3029 m2
-Terres
2025-06-17
140 000 €
1 795 € /m²(78 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
78 m2
Grundstück
2000 m2
-Sols
Grundstück
4078 m2
-Prés
2024-12-20
835 170 €
2 850 € /m²(293 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
293 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
2110 m2
-Terres
Grundstück
5803 m2
-Prés
Grundstück
1420 m2
-Sols
Grundstück
11607 m2
-Taillis simples
2024-10-30
4 000 €
Verkauf
Grundstück
8700 m2
-Terres
Grundstück
60 m2
-Sols
2024-07-31
2 500 €
Verkauf
Grundstück
724 m2
-Terres
2024-07-31
240 818 €
2 251 € /m²(107 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
107 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
900 m2
-Terres
Grundstück
2100 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
914 m2
-Sols
Grundstück
1228 m2
-Terres
2024-06-04
221 950 €
Verkauf
Grundstück
12615 m2
-Terres
Grundstück
4205 m2
-Terres
Grundstück
25490 m2
-Terres
Grundstück
20175 m2
-Terres
Grundstück
6725 m2
-Terres
Grundstück
2525 m2
-Prés
Grundstück
20910 m2
-Terres
Grundstück
1260 m2
-Terres
Grundstück
25985 m2
-Terres
2024-03-20
10 000 €
Verkauf
Grundstück
1063 m2
-Terres
Grundstück
108 m2
-Sols
2024-01-08
56 000 €
Verkauf
Grundstück
6240 m2
-Terres
Grundstück
3965 m2
-Terres
Grundstück
3866 m2
-Taillis simples
Grundstück
22140 m2
-Prés
Grundstück
399 m2
-Sols
Grundstück
61668 m2
-Prés
Grundstück
35180 m2
-Terres
Grundstück
49 m2
-Landes
Grundstück
10030 m2
-Terres
2023-11-24
340 000 €
2 179 € /m²(156 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
156 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
2000 m2
-Sols
Grundstück
3484 m2
-Terrains d'agrément
2023-11-10
130 000 €
1 461 € /m²(89 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
89 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1755 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1722 m2
-Sols
2023-09-19
308 000 €
2 800 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
110 m2
Grundstück
7041 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1392 m2
-Sols
2023-08-25
91 590 €
1 174 € /m²(78 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
20 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
58 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
3684 m2
-Sols
Grundstück
31339 m2
-Prés
Grundstück
869 m2
-Terres
2023-06-06
148 000 €
1 265 € /m²(117 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
117 m2
Grundstück
3373 m2
-Terres
Grundstück
500 m2
-Sols
2023-02-14
64 755 €
Verkauf
Grundstück
31579 m2
-Terres
2022-12-28
168 000 €
1 128 € /m²(149 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
149 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
2264 m2
-Sols
Grundstück
12370 m2
-Terres
2022-11-29
316 715 €
3 480 € /m²(91 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
91 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1084 m2
-Sols
Grundstück
3646 m2
-Terres
78 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt