emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Centuri

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-01
250 000 €
3 731 € /m²(67 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
67 m2
Grundstück
158 m2
-Sols
Grundstück
113 m2
-Terres
Grundstück
96 m2
-Jardins
Grundstück
77 m2
-Sols
2025-09-25
170 000 €
2 615 € /m²(65 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
65 m2
Grundstück
47 m2
-Sols
2025-09-17
324 000 €
3 812 € /m²(85 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
85 m2
Grundstück
91 m2
-Sols
2025-08-06
8 600 €
Verkauf
Grundstück
67 m2
-Terres
Grundstück
19 m2
-Terres
2025-06-30
30 000 €
Verkauf
Grundstück
513 m2
-Terres
2025-06-26
360 000 €
3 711 € /m²(97 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
97 m2
Grundstück
678 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
110 m2
-Sols
Grundstück
182 m2
-Landes
/Friche
2025-05-28
100 000 €
3 333 € /m²(30 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
30 m2
Grundstück
35 m2
-Sols
2025-05-28
195 985 €
2 481 € /m²(79 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
33 m2
-Terres
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
79 m2
2025-05-12
430 500 €
4 783 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
90 m2
Grundstück
40 m2
-Terres
2025-05-12
3 000 €
Verkauf
Grundstück
29 m2
-Terres
2025-04-25
110 000 €
Verkauf
Grundstück
42 m2
-Terres
Grundstück
226 m2
-Terres
Grundstück
107 m2
-Jardins
2025-02-18
290 845 €
3 422 € /m²(85 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
85 m2
Grundstück
91 m2
-Sols
2024-12-30
200 000 €
3 448 € /m²(58 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
58 m2
2024-10-31
70 000 €
551 € /m²(127 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
127 m2
Grundstück
3391 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
381 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
2024-05-13
2 800 €
Verkauf
Grundstück
28 m2
-Terres
2024-04-02
625 000 €
3 743 € /m²(167 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
167 m2
Grundstück
1223 m2
-Sols
Grundstück
78 m2
-Landes
/Friche
2024-03-25
69 000 €
2 156 € /m²(32 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
32 m2
2023-12-08
142 000 €
2 582 € /m²(55 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
5 Zimmer
55 m2
1 Nebengebäude
2023-06-15
20 588 €
Verkauf
Grundstück
915 m2
-Bois
/Maquis
2023-04-28
117 500 €
1 958 € /m²(60 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
60 m2
1 Nebengebäude
102 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt