emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Vieuvicq

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-20
110 000 €
1 222 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
826 m2
-Sols
2025-12-08
135 000 €
1 570 € /m²(86 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
86 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
945 m2
-Sols
2025-10-04
65 500 €
1 129 € /m²(58 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
58 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
53 m2
-Sols
Grundstück
837 m2
-Jardins
2025-09-30
110 000 €
1 803 € /m²(61 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
61 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1114 m2
-Jardins
Grundstück
494 m2
-Sols
2025-09-30
154 000 €
Verkauf
Grundstück
8260 m2
-Terres
Grundstück
28910 m2
-Terres
Grundstück
4130 m2
-Terres
Grundstück
81557 m2
-Terres
Grundstück
32623 m2
-Terres
Grundstück
12 m2
-Sols
Grundstück
15368 m2
-Prés
2025-07-03
36 000 €
514 € /m²(70 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
70 m2
Grundstück
401 m2
-Sols
Grundstück
563 m2
-Jardins
2025-06-24
7 500 €
Verkauf
Grundstück
3790 m2
-Terres
Grundstück
4239 m2
-Terres
2025-06-12
189 620 €
1 415 € /m²(134 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
134 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
921 m2
-Sols
Grundstück
1359 m2
-Prés
2025-03-31
145 000 €
2 071 € /m²(70 m²)
Verkauf
Grundstück
336 m2
-Sols
Häuser
Haus
3 Zimmer
70 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
200 m2
-Sols
2025-01-31
228 000 €
2 280 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
100 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
740 m2
-Sols
Grundstück
15 m2
-Sols
Grundstück
405 m2
-Sols
2024-12-26
10 000 €
Verkauf
Grundstück
9373 m2
-Terres
Grundstück
4687 m2
-Terres
2024-12-26
35 350 €
Verkauf
Grundstück
14910 m2
-Terres
Grundstück
2800 m2
-Terres
Grundstück
8400 m2
-Terres
Grundstück
5157 m2
-Terres
Grundstück
10313 m2
-Terres
2024-10-31
209 000 €
986 € /m²(212 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
212 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
499 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
49 m2
-Sols
Grundstück
305 m2
-Sols
Grundstück
429 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1640 m2
-Terrains à bâtir
2024-06-27
85 000 €
1 308 € /m²(65 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
15 m2
Häuser
Haus
2 Zimmer
50 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
644 m2
-Sols
Grundstück
949 m2
-Jardins
2024-06-27
200 000 €
1 786 € /m²(112 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
112 m2
Grundstück
523 m2
-Sols
Grundstück
1080 m2
-Jardins
Grundstück
862 m2
-Prés
2024-06-14
12 614 €
Verkauf
Grundstück
5050 m2
-Terres
Grundstück
12970 m2
-Prés
2024-06-01
210 000 €
2 100 € /m²(100 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
100 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
1418 m2
-Sols
Grundstück
712 m2
-Jardins
Grundstück
300 m2
-Eaux
/Mare
Grundstück
217 m2
-Terrains d'agrément
2024-03-01
201 905 €
1 224 € /m²(165 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
165 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
727 m2
-Jardins
Grundstück
610 m2
-Sols
2023-11-25
25 000 €
833 € /m²(30 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
30 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
30 m2
-Sols
Grundstück
2227 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
6 m2
-Sols
2023-11-24
32 640 €
Verkauf
Grundstück
16700 m2
-Terres
Grundstück
8350 m2
-Terres
108 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt