emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Rochegude

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-11
294 400 €
1 963 € /m²(150 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
150 m2
Grundstück
1115 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
13 m2
-Sols
2025-10-21
420 700 €
2 613 € /m²(161 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
161 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
925 m2
-Futaies mixtes
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1500 m2
-Terres
2025-10-08
448 330 €
3 449 € /m²(130 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
130 m2
Grundstück
956 m2
-Sols
2025-09-30
2 000 €
Verkauf
Grundstück
3605 m2
-Futaies mixtes
Grundstück
2090 m2
-Futaies mixtes
Grundstück
3490 m2
-Futaies mixtes
Grundstück
17720 m2
-Futaies mixtes
2025-09-29
757 470 €
7 214 € /m²(105 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
40 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
65 m2
7 Nebengebäude
Grundstück
770 m2
-Sols
Grundstück
295 m2
-Landes
/Pâture plantée
Grundstück
11850 m2
-Vignes
2025-08-06
353 380 €
2 897 € /m²(122 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
122 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
794 m2
-Sols
2025-07-25
262 950 €
7 513 € /m²(35 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
35 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
270 m2
-Futaies mixtes
Grundstück
740 m2
-Terres
Grundstück
371 m2
-Terres
Grundstück
580 m2
-Futaies mixtes
Grundstück
42 m2
-Futaies mixtes
Grundstück
99 m2
-Futaies mixtes
Grundstück
46 m2
-Futaies mixtes
2025-06-27
395 000 €
4 759 € /m²(83 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
83 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
1470 m2
-Landes
/Pâture plantée
2025-06-03
4 000 €
Verkauf
Grundstück
3990 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
2025-06-03
97 774 €
Verkauf
Grundstück
26780 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
6814 m2
-Terres
Grundstück
16 m2
-Sols
Grundstück
15600 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
5250 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
2025-05-26
225 000 €
3 000 € /m²(75 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
75 m2
Grundstück
2481 m2
-Futaies mixtes
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
353 m2
-Terres
Grundstück
377 m2
-Futaies mixtes
2025-05-21
329 700 €
2 725 € /m²(121 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
121 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1688 m2
-Terres
Grundstück
375 m2
-Terres
Grundstück
181 m2
-Landes
/Pâture plantée
Grundstück
721 m2
-Terres
2025-05-07
542 000 €
4 927 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
110 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1666 m2
-Sols
Grundstück
45 m2
-Sols
Grundstück
1118 m2
-Sols
2025-05-06
15 000 €
Verkauf
Grundstück
9210 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
2775 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
2025-04-18
5 418 €
Verkauf
Grundstück
1748 m2
-Terres
Grundstück
118 m2
-Terres
2025-04-18
127 981 €
Verkauf
Grundstück
3085 m2
-Terres
Grundstück
318 m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
2025-03-06
408 950 €
3 352 € /m²(122 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
122 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1440 m2
-Sols
Grundstück
90 m2
-Landes
/Pâture plantée
Grundstück
154 m2
-Futaies mixtes
Grundstück
103 m2
-Sols
2025-02-27
5 000 €
Verkauf
Grundstück
8595 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
2025-02-11
28 000 €
Verkauf
Grundstück
214 m2
-Terres
Grundstück
6920 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
55 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
Grundstück
4235 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
2025-02-11
13 000 €
Verkauf
Grundstück
6195 m2
-Vignes
/Vins d'appellation d'origine contrôlée
577 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt