emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Eurre

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-19
350 000 €
3 465 € /m²(101 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
101 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
2300 m2
-Terres
Grundstück
588 m2
-Sols
Grundstück
224 m2
-Sols
2025-12-16
4 286 €
Verkauf
Grundstück
4319 m2
-Terres
2025-12-03
700 000 €
1 275 € /m²(549 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
549 m2
Grundstück
1467 m2
-Sols
Grundstück
1364 m2
-Sols
Grundstück
32 m2
-Sols
Grundstück
12 m2
-Sols
2025-11-28
180 000 €
1 731 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
104 m2
Grundstück
559 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
800 m2
-Sols
Grundstück
31 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1 m2
-Sols
Grundstück
6 m2
-Sols
2025-10-30
253 800 €
3 173 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
80 m2
Grundstück
983 m2
-Sols
2025-10-20
629 681 €
Verkauf
Grundstück
226 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
344 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
303 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-06
8 400 €
Verkauf
Grundstück
48 m2
-Sols
2025-09-16
615 836 €
6 843 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
90 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
4297 m2
-Terres
2025-08-05
381 900 €
3 183 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
120 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
600 m2
-Sols
Grundstück
627 m2
-Terrains d'agrément
2025-06-19
86 594 €
Verkauf
Grundstück
34558 m2
-Terres
Grundstück
60673 m2
-Terres
Grundstück
20224 m2
-Terres
2025-06-19
2 691 €
Verkauf
Grundstück
6728 m2
-Taillis simples
2025-06-19
1 276 €
Verkauf
Grundstück
6379 m2
-Taillis simples
2025-06-04
95 000 €
Verkauf
Grundstück
904 m2
-Terrains à bâtir
2025-05-28
345 000 €
2 875 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
120 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1500 m2
-Sols
Grundstück
12037 m2
-Terres
Grundstück
5700 m2
-Taillis simples
Grundstück
2966 m2
-Terres
2025-05-27
60 000 €
Verkauf
Grundstück
226 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
344 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
303 m2
-Terrains à bâtir
2025-03-27
1 500 €
Verkauf
Grundstück
12450 m2
-Taillis simples
2025-03-03
240 922 €
67 € /m²(3600 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
2700 m2
Geschäftslokal
900 m2
Grundstück
8518 m2
-Sols
Grundstück
901 m2
-Terres
2025-02-14
386 000 €
3 607 € /m²(107 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
107 m2
Grundstück
700 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
800 m2
-Sols
2025-02-06
106 000 €
Verkauf
Grundstück
854 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
25 m2
-Sols
2025-02-05
333 200 €
3 786 € /m²(88 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
88 m2
Grundstück
911 m2
-Sols
347 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt