emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Reugney

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-09-30
27 645 €
Verkauf
Grundstück
21669 m2
-Terres
Grundstück
10205 m2
-Terres
Grundstück
770 m2
-Landes
/Friche
Grundstück
1678 m2
-Terres
Grundstück
5573 m2
-Prés
Grundstück
2787 m2
-Prés
Grundstück
1080 m2
-Taillis simples
Grundstück
662 m2
-Terres
Grundstück
661 m2
-Terres
2025-08-28
22 000 €
Verkauf
Grundstück
2402 m2
-Terres
Grundstück
7208 m2
-Terres
Grundstück
5000 m2
-Prés
Grundstück
10498 m2
-Terres
Grundstück
24450 m2
-Prés
2025-08-25
3 318 €
Verkauf
Grundstück
8260 m2
-Terres
Grundstück
1500 m2
-Prés
2025-06-10
215 000 €
2 756 € /m²(78 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
78 m2
Grundstück
527 m2
-Sols
2025-02-11
87 000 €
Verkauf
Grundstück
12934 m2
-Terres
Grundstück
9041 m2
-Prés
Grundstück
9040 m2
-Prés
Grundstück
500 m2
-Prés
Grundstück
15085 m2
-Prés
Grundstück
11060 m2
-Prés
Grundstück
17454 m2
-Terres
Grundstück
6610 m2
-Prés
Grundstück
8726 m2
-Terres
Grundstück
5567 m2
-Prés
Grundstück
4453 m2
-Terres
Grundstück
3340 m2
-Terres
Grundstück
8830 m2
-Prés
Grundstück
7063 m2
-Terres
Grundstück
5297 m2
-Terres
Grundstück
8100 m2
-Terres
Grundstück
3635 m2
-Vergers
Grundstück
7660 m2
-Prés
Grundstück
3000 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
4882 m2
-Prés
Grundstück
2034 m2
-Prés
Grundstück
2360 m2
-Prés
Grundstück
4872 m2
-Terres
Grundstück
1297 m2
-Terres
Grundstück
2593 m2
-Terres
Grundstück
12200 m2
-Prés
Grundstück
3090 m2
-Prés
Grundstück
31833 m2
-Prés
Grundstück
3853 m2
-Terres
Grundstück
7707 m2
-Terres
Grundstück
11280 m2
-Terres
Grundstück
22560 m2
-Terres
2025-01-30
182 649 €
2 342 € /m²(78 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
78 m2
Grundstück
212 m2
-Sols
2024-12-16
6 500 €
Verkauf
Grundstück
4620 m2
-Futaies résineuses
2024-12-04
4 662 €
Verkauf
Grundstück
222 m2
-Terres
2024-12-04
244 438 €
3 216 € /m²(76 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
76 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
549 m2
-Sols
2024-11-29
162 000 €
1 800 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
90 m2
Grundstück
170 m2
-Sols
Grundstück
102 m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-09-09
200 000 €
1 538 € /m²(130 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
130 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
946 m2
-Sols
Grundstück
34 m2
-Sols
2024-07-19
5 445 €
Verkauf
Grundstück
7165 m2
-Prés
Grundstück
7165 m2
-Terres
2024-06-19
55 759 €
Verkauf
Grundstück
1507 m2
-Vergers
2024-02-14
7 497 €
Verkauf
Grundstück
357 m2
-Prés
2024-02-14
3 718 €
Verkauf
Grundstück
178 m2
-Prés
2024-02-14
7 497 €
Verkauf
Grundstück
352 m2
-Prés
2023-12-18
6 000 €
Verkauf
Grundstück
488 m2
-Terres
2023-09-21
202 720 €
1 308 € /m²(155 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
155 m2
Grundstück
1042 m2
-Sols
2023-09-20
116 985 €
520 € /m²(225 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
90 m2
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
135 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
710 m2
-Sols
Grundstück
1288 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
16 m2
-Sols
2023-09-18
234 000 €
3 039 € /m²(77 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
77 m2
Grundstück
368 m2
-Sols
Grundstück
170 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
578 m2
-Vergers
Grundstück
28 m2
-Sols
Grundstück
85 m2
-Prés
104 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt