emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Charmoille

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-11-20
1 400 €
Verkauf
Grundstück
2175 m2
-Terres
Grundstück
2269 m2
-Terres
2025-10-23
1 055 €
Verkauf
Grundstück
1605 m2
-Futaies résineuses
/EPICE
2025-10-14
152 000 €
1 086 € /m²(140 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
140 m2
Grundstück
592 m2
-Sols
Grundstück
134 m2
-Sols
2025-09-18
7 815 €
Verkauf
Grundstück
1153 m2
-Terres
Grundstück
8225 m2
-Futaies résineuses
2025-07-24
3 000 €
Verkauf
Grundstück
2290 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
440 m2
-Futaies résineuses
2025-07-17
239 239 €
2 300 € /m²(104 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
104 m2
Grundstück
517 m2
-Sols
Grundstück
508 m2
-Sols
2025-07-09
60 000 €
857 € /m²(70 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
70 m2
Grundstück
912 m2
-Sols
Grundstück
5 m2
-Prés
Grundstück
176 m2
-Sols
2025-05-06
7 550 €
Verkauf
Grundstück
11220 m2
-Terres
Grundstück
1750 m2
-Terres
Grundstück
2130 m2
-Terres
2025-03-26
1 350 €
Verkauf
Grundstück
1905 m2
-Terres
Grundstück
1811 m2
-Terres
Grundstück
2295 m2
-Terres
2025-01-29
180 000 €
1 682 € /m²(107 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
107 m2
Grundstück
1073 m2
-Sols
2024-12-20
245 000 €
1 633 € /m²(150 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
150 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
1010 m2
-Sols
Grundstück
505 m2
-Prés
2024-12-19
93 100 €
1 900 € /m²(49 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
49 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1070 m2
-Sols
2024-12-19
250 000 €
1 256 € /m²(199 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
3 Zimmer
90 m2
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
90 m2
Häuser
Haus
19 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
645 m2
-Sols
Grundstück
5160 m2
-Terres
Grundstück
416 m2
-Prés
2024-10-14
25 000 €
Verkauf
Grundstück
1133 m2
-Jardins
2024-06-24
112 500 €
731 € /m²(154 m²)
1 023 € /m²(110 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
4 Zimmer
110 m2
Geschäftslokal
12 m2
Geschäftslokal
32 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
889 m2
-Sols
Grundstück
384 m2
-Jardins
2024-05-27
8 000 €
Verkauf
Grundstück
10469 m2
-Terres
Grundstück
10470 m2
-Terres
2024-03-19
255 972 €
1 446 € /m²(177 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
6 Zimmer
126 m2
Wohnungen
Wohnung
1 Zimmer
51 m2
4 Nebengebäude
Grundstück
586 m2
-Sols
Grundstück
1548 m2
-Terres
Grundstück
330 m2
-Sols
2024-03-08
43 000 €
Verkauf
Grundstück
1425 m2
-Futaies résineuses
/EPICE
Grundstück
5060 m2
-Futaies résineuses
/EPICE
Grundstück
4281 m2
-Futaies résineuses
/EPICE
Grundstück
1373 m2
-Taillis simples
Grundstück
2618 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
2360 m2
-Futaies résineuses
/EPICE
Grundstück
1304 m2
-Futaies résineuses
/EPICE
Grundstück
651 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
2695 m2
-Futaies résineuses
/EPICE
Grundstück
4006 m2
-Futaies résineuses
/EPICE
Grundstück
6390 m2
-Futaies résineuses
/EPICE
2023-11-29
90 000 €
1 111 € /m²(81 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
81 m2
Grundstück
773 m2
-Sols
2023-11-22
42 000 €
Verkauf
Grundstück
5280 m2
-Prés
Grundstück
2135 m2
-Futaies résineuses
/EPICE
Grundstück
4272 m2
-Prés
Grundstück
7600 m2
-Terres
Grundstück
14994 m2
-Terres
Grundstück
13080 m2
-Terres
Grundstück
400 m2
-Terres
Grundstück
4140 m2
-Landes
Grundstück
34540 m2
-Terres
Grundstück
15440 m2
-Prés
Grundstück
29300 m2
-Terres
Grundstück
42820 m2
-Terres
113 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt