emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Languenan

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-19
30 438 €
Verkauf
Grundstück
16990 m2
-Terres
Grundstück
31440 m2
-Terres
Grundstück
2300 m2
-Terres
2025-12-16
87 000 €
1 088 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
80 m2
Grundstück
245 m2
-Sols
Grundstück
1320 m2
-Terres
2025-12-16
58 052 €
Verkauf
Grundstück
11055 m2
-Terres
Grundstück
11055 m2
-Terres
Grundstück
5530 m2
-Terres
Grundstück
9800 m2
-Terres
Grundstück
8320 m2
-Terres
Grundstück
8030 m2
-Terres
Grundstück
2840 m2
-Terres
Grundstück
6450 m2
-Terres
Grundstück
8440 m2
-Terres
Grundstück
5540 m2
-Terres
Grundstück
5760 m2
-Terres
Grundstück
5140 m2
-Terres
Grundstück
6670 m2
-Terres
Grundstück
4370 m2
-Terres
Grundstück
5330 m2
-Terres
Grundstück
10000 m2
-Terres
Grundstück
1150 m2
-Prés
Grundstück
5235 m2
-Terres
Grundstück
2800 m2
-Prés
2025-12-16
275 000 €
1 329 € /m²(207 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
8 Zimmer
207 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
930 m2
-Sols
Grundstück
634 m2
-Sols
Grundstück
1482 m2
-Terres
Grundstück
92 m2
-Sols
Grundstück
928 m2
-Terres
2025-12-12
150 000 €
1 875 € /m²(80 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
80 m2
Grundstück
90 m2
-Sols
Grundstück
101 m2
-Jardins
Grundstück
15 m2
-Sols
Grundstück
34 m2
-Sols
2025-12-09
240 000 €
3 529 € /m²(68 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
68 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1088 m2
-Terres
Grundstück
500 m2
-Sols
2025-11-14
8 500 €
Verkauf
Grundstück
1140 m2
-Landes
Grundstück
14360 m2
-Terres
Grundstück
4120 m2
-Terres
Grundstück
6910 m2
-Terres
Grundstück
545 m2
-Prés
Grundstück
3680 m2
-Terres
2025-10-30
210 000 €
2 727 € /m²(77 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
77 m2
Grundstück
365 m2
-Sols
2025-10-15
400 000 €
21 € /m²(19494 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
1257 m2
Geschäftslokal
100 m2
Geschäftslokal
368 m2
Geschäftslokal
17614 m2
Geschäftslokal
155 m2
Grundstück
20620 m2
-Sols
Grundstück
15575 m2
-Sols
Grundstück
651 m2
-Terres
Grundstück
1172 m2
-Terres
Grundstück
4853 m2
-Sols
Grundstück
6132 m2
-Terres
Grundstück
28 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1676 m2
-Sols
2025-10-13
20 000 €
Verkauf
Grundstück
12045 m2
-Terres
Grundstück
6790 m2
-Terres
Grundstück
5930 m2
-Terres
Grundstück
1939 m2
-Peupleraies
Grundstück
6220 m2
-Terres
2025-09-23
2 500 €
Verkauf
Grundstück
4580 m2
-Terres
2025-09-23
185 000 €
1 468 € /m²(126 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
126 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
100 m2
-Sols
Grundstück
9 m2
-Terres
Grundstück
540 m2
-Sols
2025-09-15
40 000 €
1 111 € /m²(36 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
36 m2
Grundstück
241 m2
-Sols
2025-09-05
18 843 €
Verkauf
Grundstück
4332 m2
-Terres
Grundstück
4654 m2
-Terres
Grundstück
1094 m2
-Terres
Grundstück
4375 m2
-Terres
Grundstück
6310 m2
-Terres
Grundstück
11920 m2
-Terres
Grundstück
5000 m2
-Terres
2025-09-05
259 500 €
2 163 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
120 m2
Grundstück
120 m2
-Sols
Grundstück
120 m2
-Jardins
Grundstück
220 m2
-Jardins
Grundstück
199 m2
-Jardins
Grundstück
190 m2
-Jardins
2025-09-03
25 000 €
781 € /m²(32 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
32 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
712 m2
-Sols
Grundstück
553 m2
-Jardins
Grundstück
227 m2
-Jardins
Grundstück
30 m2
-Sols
Grundstück
2010 m2
-Prés
Grundstück
80 m2
-Terres
2025-07-28
595 000 €
2 125 € /m²(280 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
280 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
2390 m2
-Sols
Grundstück
1339 m2
-Prés
Grundstück
2240 m2
-Jardins
Grundstück
1131 m2
-Terres
2025-07-15
6 600 €
Verkauf
Grundstück
1626 m2
-Terrains à bâtir
Grundstück
984 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1965 m2
-Prés
Grundstück
66 m2
-Terrains à bâtir
2025-06-13
277 000 €
1 731 € /m²(160 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
160 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
225 m2
-Sols
Grundstück
935 m2
-Terres
Grundstück
505 m2
-Jardins
Grundstück
400 m2
-Jardins
Grundstück
365 m2
-Jardins
Grundstück
285 m2
-Sols
2025-05-28
250 000 €
1 761 € /m²(142 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
142 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
223 m2
-Terrains d'agrément
353 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt