Cerca transazioni immobiliari in Languenan
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-19
30 438 €Vendita
Terreno
16990Â m2
-Terres
Terreno
31440Â m2
-Terres
Terreno
2300Â m2
-Terres
2025-12-16
87 000 €1 088 € /m²(80 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
80Â m2
Terreno
245Â m2
-Sols
Terreno
1320Â m2
-Terres
2025-12-16
58 052 €Vendita
Terreno
11055Â m2
-Terres
Terreno
11055Â m2
-Terres
Terreno
5530Â m2
-Terres
Terreno
9800Â m2
-Terres
Terreno
8320Â m2
-Terres
Terreno
8030Â m2
-Terres
Terreno
2840Â m2
-Terres
Terreno
6450Â m2
-Terres
Terreno
8440Â m2
-Terres
Terreno
5540Â m2
-Terres
Terreno
5760Â m2
-Terres
Terreno
5140Â m2
-Terres
Terreno
6670Â m2
-Terres
Terreno
4370Â m2
-Terres
Terreno
5330Â m2
-Terres
Terreno
10000Â m2
-Terres
Terreno
1150Â m2
-Prés
Terreno
5235Â m2
-Terres
Terreno
2800Â m2
-Prés
2025-12-16
275 000 €1 329 € /m²(207 m²)
Vendita
Casa
8 stanze
207Â m2
2 dependenze
Terreno
930Â m2
-Sols
Terreno
634Â m2
-Sols
Terreno
1482Â m2
-Terres
Terreno
92Â m2
-Sols
Terreno
928Â m2
-Terres
2025-12-12
150 000 €1 875 € /m²(80 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
80Â m2
Terreno
90Â m2
-Sols
Terreno
101Â m2
-Jardins
Terreno
15Â m2
-Sols
Terreno
34Â m2
-Sols
2025-12-09
240 000 €3 529 € /m²(68 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
68Â m2
1 dependenza
Terreno
1088Â m2
-Terres
Terreno
500Â m2
-Sols
2025-11-14
8 500 €Vendita
Terreno
1140Â m2
-Landes
Terreno
14360Â m2
-Terres
Terreno
4120Â m2
-Terres
Terreno
6910Â m2
-Terres
Terreno
545Â m2
-Prés
Terreno
3680Â m2
-Terres
2025-10-30
210 000 €2 727 € /m²(77 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
77Â m2
Terreno
365Â m2
-Sols
2025-10-15
400 000 €21 € /m²(19494 m²)
Vendita
Locale
1257Â m2
Locale
100Â m2
Locale
368Â m2
Locale
17614Â m2
Locale
155Â m2
Terreno
20620Â m2
-Sols
Terreno
15575Â m2
-Sols
Terreno
651Â m2
-Terres
Terreno
1172Â m2
-Terres
Terreno
4853Â m2
-Sols
Terreno
6132Â m2
-Terres
Terreno
28Â m2
-Terrains d'agrément
Terreno
1Â m2
-Terrains d'agrément
Terreno
1676Â m2
-Sols
2025-10-13
20 000 €Vendita
Terreno
12045Â m2
-Terres
Terreno
6790Â m2
-Terres
Terreno
5930Â m2
-Terres
Terreno
1939Â m2
-Peupleraies
Terreno
6220Â m2
-Terres
2025-09-23
2 500 €Vendita
Terreno
4580Â m2
-Terres
2025-09-23
185 000 €1 468 € /m²(126 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
126Â m2
1 dependenza
Terreno
100Â m2
-Sols
Terreno
9Â m2
-Terres
Terreno
540Â m2
-Sols
2025-09-15
40 000 €1 111 € /m²(36 m²)
Vendita
Casa
1 stanza
36Â m2
Terreno
241Â m2
-Sols
2025-09-05
18 843 €Vendita
Terreno
4332Â m2
-Terres
Terreno
4654Â m2
-Terres
Terreno
1094Â m2
-Terres
Terreno
4375Â m2
-Terres
Terreno
6310Â m2
-Terres
Terreno
11920Â m2
-Terres
Terreno
5000Â m2
-Terres
2025-09-05
259 500 €2 163 € /m²(120 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
120Â m2
Terreno
120Â m2
-Sols
Terreno
120Â m2
-Jardins
Terreno
220Â m2
-Jardins
Terreno
199Â m2
-Jardins
Terreno
190Â m2
-Jardins
2025-09-03
25 000 €781 € /m²(32 m²)
Vendita
Casa
32Â m2
2 dependenze
Terreno
712Â m2
-Sols
Terreno
553Â m2
-Jardins
Terreno
227Â m2
-Jardins
Terreno
30Â m2
-Sols
Terreno
2010Â m2
-Prés
Terreno
80Â m2
-Terres
2025-07-28
595 000 €2 125 € /m²(280 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
280Â m2
1 dependenza
Terreno
2390Â m2
-Sols
Terreno
1339Â m2
-Prés
Terreno
2240Â m2
-Jardins
Terreno
1131Â m2
-Terres
2025-07-15
6 600 €Vendita
Terreno
1626Â m2
-Terrains à bâtir
Terreno
984Â m2
-Terrains d'agrément
Terreno
1965Â m2
-Prés
Terreno
66Â m2
-Terrains à bâtir
2025-06-13
277 000 €1 731 € /m²(160 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
160Â m2
1 dependenza
Terreno
225Â m2
-Sols
Terreno
935Â m2
-Terres
Terreno
505Â m2
-Jardins
Terreno
400Â m2
-Jardins
Terreno
365Â m2
-Jardins
Terreno
285Â m2
-Sols
2025-05-28
250 000 €1 761 € /m²(142 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
142Â m2
Terreno
500Â m2
-Sols
Terreno
223Â m2
-Terrains d'agrément
353 transazioni elencate nel comune