emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Saulon-la-Rue

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-11-24
89 000 €
Verkauf
Grundstück
2 m2
-Sols
Grundstück
91 m2
-Jardins
2025-11-24
89 000 €
Verkauf
Grundstück
610 m2
-Jardins
2025-11-14
195 550 €
2 679 € /m²(73 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
73 m2
2025-10-10
381 000 €
3 969 € /m²(96 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
96 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
1300 m2
-Jardins
Grundstück
834 m2
-Sols
2025-10-02
115 000 €
1 386 € /m²(83 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
83 m2
Grundstück
450 m2
-Sols
2025-10-01
220 000 €
2 857 € /m²(77 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
77 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
276 m2
-Sols
Grundstück
5 m2
-Eaux
/ETANG
Grundstück
57 m2
-Sols
Grundstück
27 m2
-Eaux
/ETANG
2025-08-04
313 300 €
3 298 € /m²(95 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
95 m2
Grundstück
498 m2
-Sols
2025-07-30
342 000 €
3 717 € /m²(92 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
92 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
703 m2
-Sols
2025-07-15
251 500 €
2 858 € /m²(88 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
88 m2
Grundstück
553 m2
-Sols
2025-03-13
75 000 €
1 786 € /m²(42 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
42 m2
1 Nebengebäude
2025-03-10
187 800 €
2 236 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
84 m2
Grundstück
578 m2
-Sols
2025-03-03
375 100 €
3 572 € /m²(105 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
105 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
534 m2
-Terrains à bâtir
2025-01-24
11 000 €
Verkauf
Grundstück
20949 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
13734 m2
-Taillis simples
/Acacias
2024-07-31
283 000 €
2 282 € /m²(124 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
124 m2
Grundstück
678 m2
-Sols
2024-07-29
287 840 €
2 715 € /m²(106 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
106 m2
Grundstück
139 m2
-Sols
Grundstück
123 m2
-Jardins
2024-06-18
65 000 €
Verkauf
Grundstück
22370 m2
-Terres
Grundstück
34280 m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
54528 m2
-Terres
2024-04-02
125 000 €
Verkauf
Grundstück
747 m2
-Jardins
2024-02-13
2 430 €
Verkauf
Grundstück
5400 m2
-Taillis simples
/AULN
2023-12-13
7 000 €
Verkauf
Grundstück
8047 m2
-Terres
Grundstück
5037 m2
-Terres
Grundstück
1487 m2
-Terres
Grundstück
2374 m2
-Terres
2023-09-21
110 324 €
Verkauf
Grundstück
511 m2
-Sols
144 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt