emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Fondamente

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-05
4 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
99 m2
-Sols
2025-11-14
22 000 €
367 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
60 m2
Grundstück
112 m2
-Sols
Grundstück
10 m2
-Sols
2025-11-12
46 000 €
242 € /m²(190 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
115 m2
Grundstück
380 m2
-Sols
Häuser
Haus
5 Zimmer
75 m2
Grundstück
43 m2
-Sols
2025-09-30
80 000 €
5 714 € /m²(14 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
1 Zimmer
14 m2
Grundstück
14 m2
-Sols
Grundstück
1098 m2
-Vignes
Grundstück
1097 m2
-Vignes
Grundstück
90 m2
-Sols
Grundstück
50 m2
-Sols
Grundstück
181 m2
-Terres
Grundstück
26 m2
-Terres
2025-08-05
50 000 €
1 190 € /m²(42 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
42 m2
Grundstück
500 m2
-Sols
Grundstück
2501 m2
-Terres
Grundstück
1267 m2
-Landes
/Terrain vague
2025-07-30
21 000 €
300 € /m²(70 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
70 m2
Grundstück
52 m2
-Sols
Grundstück
213 m2
-Jardins
Grundstück
180 m2
-Sols
2025-07-23
9 000 €
138 € /m²(65 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
65 m2
Grundstück
47 m2
-Sols
2025-07-01
25 000 €
Verkauf
Grundstück
680 m2
-Terres
2025-06-27
203 000 €
1 952 € /m²(104 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
980 m2
-Landes
/Terrain vague
Häuser
Haus
5 Zimmer
104 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
314 m2
-Sols
Grundstück
124 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
240 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
2780 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
370 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
220 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
45 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
40 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
28 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
28 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
82 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
70 m2
-Terres
Grundstück
1350 m2
-Terres
2025-06-25
180 500 €
1 347 € /m²(134 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
134 m2
Grundstück
1721 m2
-Sols
Grundstück
2694 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
1285 m2
-Vignes
Grundstück
559 m2
-Terres
2025-06-18
279 754 €
1 572 € /m²(178 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
178 m2
Grundstück
1295 m2
-Terres
Grundstück
1000 m2
-Sols
2025-05-23
42 750 €
1 069 € /m²(40 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
40 m2
Grundstück
57 m2
-Sols
Grundstück
1630 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
48 m2
-Futaies résineuses
Grundstück
303 m2
-Sols
Grundstück
92 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
210 m2
-Landes
/Terrain vague
2025-05-19
15 000 €
Verkauf
Grundstück
2529 m2
-Landes
/Pâture plantée
Grundstück
591 m2
-Landes
/Pâture plantée
Grundstück
592 m2
-Landes
/Terrain vague
2025-02-12
1 188 €
Verkauf
Grundstück
297 m2
-Landes
/Terrain vague
2025-02-12
10 000 €
Verkauf
Grundstück
853 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
5536 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
2912 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
550 m2
-Landes
/Terrain vague
2024-12-27
10 000 €
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
156 m2
-Sols
2024-12-16
134 900 €
587 € /m²(230 m²)
Verkauf
Grundstück
17 m2
-Sols
Wohnungen
Wohnung
6 Zimmer
170 m2
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
60 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
31 m2
-Sols
Grundstück
34 m2
-Sols
Grundstück
32 m2
-Sols
Grundstück
29 m2
-Landes
/Terrain vague
Grundstück
30 m2
-Sols
2024-12-05
57 000 €
950 € /m²(60 m²)
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
21 m2
-Jardins
Häuser
Haus
2 Zimmer
60 m2
Grundstück
70 m2
-Sols
2024-10-18
50 000 €
806 € /m²(62 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
62 m2
Grundstück
45 m2
-Sols
Grundstück
448 m2
-Sols
Grundstück
240 m2
-Terres
2024-09-16
200 500 €
1 790 € /m²(112 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
112 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
852 m2
-Sols
Grundstück
174 m2
-Jardins
139 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt