emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Val-de-Dagne

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-30
35 000 €
318 € /m²(110 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
110 m2
Grundstück
90 m2
-Sols
2025-12-18
110 000 €
529 € /m²(208 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
208 m2
Grundstück
787 m2
-Terres
Grundstück
1000 m2
-Sols
2025-12-18
121 500 €
Verkauf
Grundstück
4968 m2
-Vignes
Grundstück
6998 m2
-Vignes
2025-12-03
55 000 €
917 € /m²(60 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
60 m2
Grundstück
22 m2
-Sols
2025-10-31
139 000 €
1 158 € /m²(120 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
120 m2
Grundstück
198 m2
-Sols
2025-10-09
3 000 €
Verkauf
Grundstück
705 m2
-Vignes
Grundstück
820 m2
-Terres
2025-10-03
99 000 €
908 € /m²(109 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
109 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
880 m2
-Sols
Grundstück
830 m2
-Terres
Grundstück
1625 m2
-Vignes
Grundstück
1075 m2
-Terres
2025-08-26
170 000 €
944 € /m²(180 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
6 Zimmer
180 m2
Grundstück
126 m2
-Sols
Grundstück
180 m2
-Jardins
/Jardin potager
Grundstück
46 m2
-Sols
2025-08-04
160 000 €
1 441 € /m²(111 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
111 m2
Grundstück
185 m2
-Sols
Grundstück
330 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-07-18
34 700 €
369 € /m²(94 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
94 m2
Grundstück
40 m2
-Sols
2025-07-01
585 000 €
1 887 € /m²(310 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
79 m2
Häuser
Haus
5 Zimmer
231 m2
3 Nebengebäude
Grundstück
8310 m2
-Landes
Grundstück
1000 m2
-Sols
Grundstück
225 m2
-Terres
Grundstück
375 m2
-Terres
Grundstück
25635 m2
-Landes
Grundstück
7370 m2
-Terres
Grundstück
41 m2
-Landes
Grundstück
234 m2
-Landes
2025-06-30
63 000 €
955 € /m²(66 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
66 m2
Grundstück
36 m2
-Sols
2025-06-27
2 300 €
Verkauf
Grundstück
4460 m2
-Vignes
2025-06-04
268 000 €
2 372 € /m²(113 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
113 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
536 m2
-Sols
Grundstück
525 m2
-Sols
Grundstück
297 m2
-Terres
2025-05-21
39 500 €
416 € /m²(95 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
95 m2
Grundstück
63 m2
-Sols
2025-05-14
149 964 €
Verkauf
Grundstück
7870 m2
-Vignes
Grundstück
3330 m2
-Terres
Grundstück
7435 m2
-Vignes
Grundstück
6825 m2
-Vignes
Grundstück
8820 m2
-Vignes
Grundstück
6485 m2
-Vignes
Grundstück
9080 m2
-Vignes
Grundstück
22 m2
-Sols
Grundstück
11030 m2
-Terres
Grundstück
4710 m2
-Vignes
Grundstück
3670 m2
-Vignes
Grundstück
8590 m2
-Terres
Grundstück
3835 m2
-Vignes
Grundstück
2160 m2
-Vignes
Grundstück
6420 m2
-Vignes
Grundstück
4070 m2
-Vignes
Grundstück
6195 m2
-Vignes
Grundstück
5880 m2
-Vignes
Grundstück
8987 m2
-Vignes
Grundstück
13 m2
-Sols
Grundstück
6100 m2
-Vignes
2025-04-30
7 000 €
Verkauf
Grundstück
495 m2
-Terres
Grundstück
450 m2
-Vignes
Grundstück
2700 m2
-Terres
Grundstück
3040 m2
-Terres
Grundstück
450 m2
-Vignes
Grundstück
1940 m2
-Vignes
Grundstück
6725 m2
-Terres
Grundstück
2450 m2
-Terres
Grundstück
1060 m2
-Vignes
2025-04-16
135 000 €
1 607 € /m²(84 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
84 m2
Grundstück
111 m2
-Sols
2025-03-21
18 000 €
514 € /m²(35 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
2 Zimmer
35 m2
Grundstück
35 m2
-Sols
2025-01-09
57 500 €
Verkauf
Grundstück
509 m2
-Landes
Grundstück
399 m2
-Landes
384 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt