emooki

Cerca transazioni immobiliari in Val-de-Dagne

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-30
35 000 €
318 € /m²(110 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
110 m2
Terreno
90 m2
-Sols
2025-12-18
110 000 €
529 € /m²(208 m²)
Vendita
Locale
208 m2
Terreno
787 m2
-Terres
Terreno
1000 m2
-Sols
2025-12-18
121 500 €
Vendita
Terreno
4968 m2
-Vignes
Terreno
6998 m2
-Vignes
2025-12-03
55 000 €
917 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
60 m2
Terreno
22 m2
-Sols
2025-10-31
139 000 €
1 158 € /m²(120 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
120 m2
Terreno
198 m2
-Sols
2025-10-09
3 000 €
Vendita
Terreno
705 m2
-Vignes
Terreno
820 m2
-Terres
2025-10-03
99 000 €
908 € /m²(109 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
109 m2
2 dependenze
Terreno
880 m2
-Sols
Terreno
830 m2
-Terres
Terreno
1625 m2
-Vignes
Terreno
1075 m2
-Terres
2025-08-26
170 000 €
944 € /m²(180 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
180 m2
Terreno
126 m2
-Sols
Terreno
180 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
46 m2
-Sols
2025-08-04
160 000 €
1 441 € /m²(111 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
111 m2
Terreno
185 m2
-Sols
Terreno
330 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-07-18
34 700 €
369 € /m²(94 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
94 m2
Terreno
40 m2
-Sols
2025-07-01
585 000 €
1 887 € /m²(310 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
79 m2
Case
Casa
5 stanze
231 m2
3 dependenze
Terreno
8310 m2
-Landes
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
225 m2
-Terres
Terreno
375 m2
-Terres
Terreno
25635 m2
-Landes
Terreno
7370 m2
-Terres
Terreno
41 m2
-Landes
Terreno
234 m2
-Landes
2025-06-30
63 000 €
955 € /m²(66 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
66 m2
Terreno
36 m2
-Sols
2025-06-27
2 300 €
Vendita
Terreno
4460 m2
-Vignes
2025-06-04
268 000 €
2 372 € /m²(113 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
113 m2
2 dependenze
Terreno
536 m2
-Sols
Terreno
525 m2
-Sols
Terreno
297 m2
-Terres
2025-05-21
39 500 €
416 € /m²(95 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
95 m2
Terreno
63 m2
-Sols
2025-05-14
149 964 €
Vendita
Terreno
7870 m2
-Vignes
Terreno
3330 m2
-Terres
Terreno
7435 m2
-Vignes
Terreno
6825 m2
-Vignes
Terreno
8820 m2
-Vignes
Terreno
6485 m2
-Vignes
Terreno
9080 m2
-Vignes
Terreno
22 m2
-Sols
Terreno
11030 m2
-Terres
Terreno
4710 m2
-Vignes
Terreno
3670 m2
-Vignes
Terreno
8590 m2
-Terres
Terreno
3835 m2
-Vignes
Terreno
2160 m2
-Vignes
Terreno
6420 m2
-Vignes
Terreno
4070 m2
-Vignes
Terreno
6195 m2
-Vignes
Terreno
5880 m2
-Vignes
Terreno
8987 m2
-Vignes
Terreno
13 m2
-Sols
Terreno
6100 m2
-Vignes
2025-04-30
7 000 €
Vendita
Terreno
495 m2
-Terres
Terreno
450 m2
-Vignes
Terreno
2700 m2
-Terres
Terreno
3040 m2
-Terres
Terreno
450 m2
-Vignes
Terreno
1940 m2
-Vignes
Terreno
6725 m2
-Terres
Terreno
2450 m2
-Terres
Terreno
1060 m2
-Vignes
2025-04-16
135 000 €
1 607 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
84 m2
Terreno
111 m2
-Sols
2025-03-21
18 000 €
514 € /m²(35 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
35 m2
Terreno
35 m2
-Sols
2025-01-09
57 500 €
Vendita
Terreno
509 m2
-Landes
Terreno
399 m2
-Landes
384 transazioni elencate nel comune