Suche nach Immobilientransaktionen in Brassac
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-16
8 500 €Verkauf
Grundstück
4520Â m2
-Prés
2025-12-12
134 250 €Verkauf
Grundstück
486Â m2
-Sols
2025-12-08
43 000 €Verkauf
Grundstück
2410Â m2
-Terres
2025-11-26
42 000 €Verkauf
Grundstück
3820Â m2
-Terres
2025-11-13
10 000 €Verkauf
Grundstück
97Â m2
-Sols
Grundstück
7085Â m2
-Prés
Grundstück
485Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
2405Â m2
-Futaies résineuses
Grundstück
360Â m2
-Futaies feuillues
2025-10-21
50 000 €588 € /m²(85 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
85Â m2
Grundstück
103Â m2
-Sols
Grundstück
61Â m2
-Sols
Grundstück
31Â m2
-Sols
2025-10-10
2 309 €Verkauf
Grundstück
39Â m2
-Terres
2025-10-03
50 000 €Verkauf
Grundstück
1200Â m2
-Prés
Grundstück
2098Â m2
-Prés
2025-09-25
40 000 €Verkauf
Grundstück
5245Â m2
-Peupleraies
2025-09-22
205 000 €2 050 € /m²(100 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
100Â m2
Grundstück
573Â m2
-Sols
Grundstück
588Â m2
-Sols
2025-09-04
35 000 €Verkauf
Grundstück
1002Â m2
-Vergers
2025-08-25
94 500 €1 181 € /m²(80 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
80Â m2
Grundstück
161Â m2
-Sols
Grundstück
327Â m2
-Prés
Grundstück
31Â m2
-Landes
Grundstück
147Â m2
-Landes
2025-08-25
5 500 €Verkauf
Grundstück
1490Â m2
-Prés
Grundstück
8290Â m2
-Prés
Grundstück
2970Â m2
-Prés
2025-08-21
192 000 €1 324 € /m²(145 m²)
2 743 € /m²(70 m²)
Verkauf
Haus
2 Zimmer
70Â m2
Geschäftslokal
75Â m2
Grundstück
114Â m2
-Sols
Grundstück
169Â m2
-Jardins
2025-08-08
270 000 €1 985 € /m²(136 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
136Â m2
Grundstück
896Â m2
-Sols
2025-07-30
3 500 €Verkauf
Grundstück
3570Â m2
-Prés
Grundstück
3159Â m2
-Prés
Grundstück
3580Â m2
-Prés
Grundstück
503Â m2
-Landes
Grundstück
812Â m2
-Landes
Grundstück
770Â m2
-Terres
Grundstück
1200Â m2
-Prés
Grundstück
1055Â m2
-Taillis simples
Grundstück
1390Â m2
-Landes
2025-07-30
1 500 €Verkauf
Grundstück
98Â m2
-Landes
Grundstück
85Â m2
-Landes
Grundstück
102Â m2
-Landes
Grundstück
275Â m2
-Taillis simples
Grundstück
5000Â m2
-Landes
Grundstück
4985Â m2
-Prés
2025-07-24
75 000 €1 000 € /m²(75 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
75Â m2
Grundstück
197Â m2
-Sols
Grundstück
2046Â m2
-Landes
Grundstück
1085Â m2
-Landes
Grundstück
1172Â m2
-Landes
Grundstück
1105Â m2
-Landes
Grundstück
350Â m2
-Landes
Grundstück
1367Â m2
-Landes
Grundstück
238Â m2
-Sols
Grundstück
259Â m2
-Landes
Grundstück
2Â m2
-Landes
Grundstück
60Â m2
-Landes
Grundstück
171Â m2
-Landes
Grundstück
124Â m2
-Landes
Grundstück
303Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1005Â m2
-Landes
Grundstück
670Â m2
-Futaies résineuses
Grundstück
625Â m2
-Landes
Grundstück
2700Â m2
-Landes
Grundstück
712Â m2
-Landes
Grundstück
1947Â m2
-Landes
Grundstück
475Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
850Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
745Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
460Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
228Â m2
-Landes
Grundstück
475Â m2
-Landes
Grundstück
1112Â m2
-Landes
Grundstück
790Â m2
-Landes
Grundstück
210Â m2
-Landes
Grundstück
550Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
437Â m2
-Landes
Grundstück
425Â m2
-Landes
Grundstück
1295Â m2
-Landes
Grundstück
950Â m2
-Landes
Grundstück
800Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1210Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
855Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1803Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
1332Â m2
-Landes
Grundstück
1199Â m2
-Landes
Grundstück
911Â m2
-Landes
Grundstück
447Â m2
-Landes
Grundstück
210Â m2
-Futaies feuillues
Grundstück
4300Â m2
-Futaies feuillues
2025-06-13
141 000 €1 699 € /m²(83 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
83Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
58Â m2
-Sols
Grundstück
472Â m2
-Jardins
Grundstück
11Â m2
-Sols
Grundstück
67Â m2
-Sols
Grundstück
42Â m2
-Sols
2025-06-12
5 000 €Verkauf
Grundstück
58Â m2
-Prés
Grundstück
145Â m2
-Prés
Grundstück
950Â m2
-Prés
Grundstück
29Â m2
-Prés
Grundstück
463Â m2
-Prés
Grundstück
343Â m2
-Prés
Grundstück
4128Â m2
-Prés
Grundstück
40Â m2
-Prés
Grundstück
1650Â m2
-Prés
Grundstück
492Â m2
-Taillis simples
256 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt