Suche nach Immobilientransaktionen in Cesset
Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.
Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen
Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.
2025-12-15
8 500 €Verkauf
Grundstück
1060Â m2
-Terres
2025-12-12
200 700 €1 231 € /m²(163 m²)
Verkauf
Haus
6 Zimmer
163Â m2
2 Nebengebäude
Grundstück
2000Â m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
1410Â m2
-Sols
Grundstück
2170Â m2
-Prés
2025-12-05
50 000 €694 € /m²(72 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
72Â m2
Grundstück
1210Â m2
-Sols
2025-12-04
133 500 €954 € /m²(140 m²)
Verkauf
Grundstück
1061Â m2
-Terres
Haus
2 Zimmer
140Â m2
2 Nebengebäude
Grundstück
907Â m2
-Sols
Grundstück
238Â m2
-Jardins
Grundstück
2120Â m2
-Terres
2025-09-12
835 000 €5 186 € /m²(161 m²)
7 261 € /m²(115 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
115Â m2
Geschäftslokal
46Â m2
Grundstück
24720Â m2
-Prés
Grundstück
5540Â m2
-Sols
Grundstück
1110Â m2
-Eaux
Grundstück
57170Â m2
-Prés
Grundstück
1880Â m2
-Prés
Grundstück
1880Â m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
4350Â m2
-Taillis sous futaie
Grundstück
2480Â m2
-Taillis simples
Grundstück
64520Â m2
-Prés
Grundstück
306Â m2
-Prés
Grundstück
19540Â m2
-Terres
Grundstück
27590Â m2
-Terres
Grundstück
16140Â m2
-Prés
Grundstück
82465Â m2
-Terres
Grundstück
77035Â m2
-Prés
Grundstück
2100Â m2
-Taillis simples
Grundstück
720Â m2
-Taillis simples
Grundstück
29620Â m2
-Prés
2025-07-21
9 269 €Verkauf
Grundstück
21810Â m2
-Prés
2025-06-30
59 000 €Verkauf
Grundstück
9510Â m2
-Terres
Grundstück
5950Â m2
-Terres
Grundstück
5240Â m2
-Terres
Grundstück
16430Â m2
-Terres
Grundstück
46135Â m2
-Terres
Grundstück
2696Â m2
-Taillis simples
Grundstück
4133Â m2
-Taillis simples
Grundstück
7106Â m2
-Landes
Grundstück
37378Â m2
-Prés
Grundstück
22222Â m2
-Terres
Grundstück
5600Â m2
-Terres
2025-06-13
8 350 €Verkauf
Grundstück
2610Â m2
-Prés
Grundstück
3150Â m2
-Terres
Grundstück
8210Â m2
-Prés
2025-05-05
4 100 €Verkauf
Grundstück
7190Â m2
-Terres
Grundstück
4030Â m2
-Terres
2025-04-28
214 050 €1 529 € /m²(140 m²)
Verkauf
Haus
4 Zimmer
140Â m2
Grundstück
540Â m2
-Jardins
Grundstück
1425Â m2
-Sols
Grundstück
505Â m2
-Prés
Grundstück
435Â m2
-Prés
2025-02-03
26 500 €384 € /m²(69 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
69Â m2
Grundstück
4202Â m2
-Terres
Grundstück
2408Â m2
-Sols
2025-01-13
4 000 €Verkauf
Grundstück
3530Â m2
-Prés
Grundstück
3530Â m2
-Prés
2024-12-24
39 000 €520 € /m²(75 m²)
Verkauf
Grundstück
934Â m2
-Terres
Grundstück
360Â m2
-Sols
Haus
3 Zimmer
75Â m2
Grundstück
135Â m2
-Sols
Grundstück
478Â m2
-Terres
2024-12-14
232 200 €Verkauf
Grundstück
5971Â m2
-Peupleraies
Grundstück
3316Â m2
-Peupleraies
Grundstück
9213Â m2
-Peupleraies
Grundstück
2695Â m2
-Peupleraies
Grundstück
8030Â m2
-Peupleraies
Grundstück
8050Â m2
-Peupleraies
Grundstück
26722Â m2
-Futaies feuillues
/CHENE
Grundstück
74801Â m2
-Prés
Grundstück
3106Â m2
-Taillis simples
Grundstück
9529Â m2
-Futaies feuillues
/CHENE
Grundstück
25718Â m2
-Prés
Grundstück
28379Â m2
-Prés
Grundstück
11883Â m2
-Prés
Grundstück
22440Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
11799Â m2
-Prés
Grundstück
5322Â m2
-Taillis simples
Grundstück
9848Â m2
-Futaies feuillues
/CHENE
Grundstück
4000Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
15700Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
49370Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
9290Â m2
-Terres
Grundstück
3440Â m2
-Taillis simples
Grundstück
21640Â m2
-Prés
Grundstück
28160Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
23500Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
1680Â m2
-Sols
Grundstück
840Â m2
-Taillis simples
Grundstück
11705Â m2
-Taillis simples
Grundstück
56525Â m2
-Terres
Grundstück
1520Â m2
-Peupleraies
Grundstück
9280Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Grundstück
466Â m2
-Taillis simples
Grundstück
239Â m2
-Taillis simples
Grundstück
7336Â m2
-Prés
Grundstück
17796Â m2
-Prés
Grundstück
10864Â m2
-Terres
Grundstück
27417Â m2
-Terres
Grundstück
13834Â m2
-Prés
Grundstück
51882Â m2
-Landes
Grundstück
13835Â m2
-Prés
Grundstück
46905Â m2
-Terres
2024-10-31
20 000 €800 € /m²(25 m²)
Verkauf
Haus
1 Zimmer
25Â m2
Grundstück
288Â m2
-Sols
Grundstück
1540Â m2
-Terres
Grundstück
8502Â m2
-Prés
2024-10-23
28 000 €509 € /m²(55 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
55Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
190Â m2
-Sols
Grundstück
8650Â m2
-Prés
Grundstück
1970Â m2
-Terres
2024-10-15
8 712 €Verkauf
Grundstück
4460Â m2
-Terres
Grundstück
11546Â m2
-Prés
Grundstück
5773Â m2
-Prés
2024-09-12
55 500 €617 € /m²(90 m²)
Verkauf
Haus
3 Zimmer
90Â m2
Grundstück
1028Â m2
-Sols
Grundstück
8932Â m2
-Terres
2024-09-12
34 500 €750 € /m²(46 m²)
Verkauf
Haus
1 Zimmer
46Â m2
1 Nebengebäude
Grundstück
153Â m2
-Sols
Grundstück
169Â m2
-Jardins
2024-07-05
19 500 €Verkauf
Grundstück
1608Â m2
-Terrains à bâtir
156 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt