emooki

Suche nach Immobilientransaktionen in Beautor

Die Suche nach ähnlichen Verkäufen ist der beste Weg, um eine Immobilie zu schätzen. Geben Sie alle oder einen Teil der Flächen- oder Jahreskriterien ein, lassen Sie sie leer, um sie zu ignorieren.

Überblick über die neuesten Immobilientransaktionen

Die folgende Liste ist eine anonymisierte Übersicht über die neuesten Transaktionen. Für weitere Details und um alle Transaktionen zu finden, verwenden Sie bitte die Gemeindeseite, um die Karte anzuzeigen und Transaktionen nach Parzelle zu entdecken oder füllen Sie das obige Suchformular für eine Suche nach Kriterien aus.

2025-12-16
210 000 €
1 654 € /m²(127 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
127 m2
Grundstück
246 m2
-Pâtures
Grundstück
442 m2
-Jardins
Grundstück
1076 m2
-Sols
Grundstück
736 m2
-Pâtures
2025-11-06
130 000 €
963 € /m²(135 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
135 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
676 m2
-Sols
Grundstück
764 m2
-Pâtures
Grundstück
352 m2
-Pâtures
2025-11-05
79 990 €
889 € /m²(90 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
90 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
138 m2
-Sols
Grundstück
213 m2
-Jardins
2025-10-24
70 000 €
429 € /m²(163 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
7 Zimmer
163 m2
Grundstück
183 m2
-Sols
Grundstück
254 m2
-Sols
2025-10-13
71 000 €
14 € /m²(5080 m²)
Verkauf
Geschäftslokal
5080 m2
Grundstück
100 m2
-Sols
2025-10-10
3 300 €
Verkauf
1 Nebengebäude
Grundstück
43 m2
-Sols
2025-10-07
47 000 €
653 € /m²(72 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
72 m2
Grundstück
282 m2
-Sols
2025-09-08
148 000 €
1 310 € /m²(113 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
113 m2
Grundstück
777 m2
-Sols
2025-08-18
108 000 €
1 113 € /m²(97 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
97 m2
2 Nebengebäude
Grundstück
173 m2
-Sols
Grundstück
13 m2
-Jardins
Grundstück
407 m2
-Jardins
Grundstück
42 m2
-Sols
2025-08-07
86 000 €
1 000 € /m²(86 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
86 m2
Grundstück
181 m2
-Sols
2025-08-04
10 284 €
Verkauf
Grundstück
648 m2
-Landes
Grundstück
2176 m2
-Landes
Grundstück
3682 m2
-Pâtures
Grundstück
4402 m2
-Landes
Grundstück
14803 m2
-Terres
2025-06-27
70 000 €
972 € /m²(72 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
72 m2
Grundstück
441 m2
-Sols
2025-06-26
92 000 €
1 415 € /m²(65 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
65 m2
1 Nebengebäude
Grundstück
236 m2
-Sols
Grundstück
274 m2
-Jardins
Grundstück
165 m2
-Jardins
2025-06-26
6 850 €
Austausch
Grundstück
272 m2
-Jardins
2025-06-23
45 000 €
1 071 € /m²(42 m²)
Verkauf
Wohnungen
Wohnung
2 Zimmer
42 m2
1 Nebengebäude
2025-06-06
120 000 €
642 € /m²(187 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
187 m2
Grundstück
1574 m2
-Terrains d'agrément
Grundstück
290 m2
-Sols
Grundstück
29 m2
-Sols
2025-05-07
75 000 €
1 027 € /m²(73 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
73 m2
Grundstück
479 m2
-Sols
2025-05-07
149 500 €
1 003 € /m²(149 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
5 Zimmer
149 m2
Grundstück
439 m2
-Sols
Grundstück
70 m2
-Sols
Grundstück
23 m2
-Sols
Grundstück
86 m2
-Sols
2025-04-25
36 000 €
590 € /m²(61 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
3 Zimmer
61 m2
Grundstück
38 m2
-Sols
1 Nebengebäude
Grundstück
27 m2
-Sols
Grundstück
36 m2
-Sols
Grundstück
27 m2
-Sols
Grundstück
27 m2
-Sols
Grundstück
3 m2
-Sols
Grundstück
27 m2
-Jardins
Grundstück
49 m2
-Jardins
2025-04-17
95 000 €
1 080 € /m²(88 m²)
Verkauf
Häuser
Haus
4 Zimmer
88 m2
Grundstück
247 m2
-Sols
380 Transaktionen in der Gemeinde aufgeführt