Cerca transazioni immobiliari in Blond
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-30
5 000 €Vendita
Terreno
219Â m2
-Sols
2025-12-30
5 000 €Vendita
Terreno
333Â m2
-Sols
2025-12-10
325 500 €Vendita
Terreno
4110Â m2
-Bois
Terreno
4670Â m2
-Bois
Terreno
5630Â m2
-Bois
Terreno
3200Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
6920Â m2
-Landes
Terreno
2840Â m2
-Bois
Terreno
1700Â m2
-Bois
Terreno
1080Â m2
-Bois
Terreno
1870Â m2
-Landes
Terreno
3900Â m2
-Bois
Terreno
4360Â m2
-Bois
Terreno
5140Â m2
-Bois
Terreno
5370Â m2
-Bois
Terreno
8450Â m2
-Bois
Terreno
8110Â m2
-Landes
Terreno
304Â m2
-Bois
Terreno
1598Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
598Â m2
-Bois
Terreno
4387Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
59Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
233Â m2
-Bois
Terreno
6550Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3140Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
4270Â m2
-Terres
Terreno
1980Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
5810Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3990Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
1460Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2860Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
4806Â m2
-Terres
Terreno
886Â m2
-Landes
Terreno
784Â m2
-Taillis simples
Terreno
841Â m2
-Terres
Terreno
1073Â m2
-Terres
Terreno
2740Â m2
-Terres
Terreno
3550Â m2
-Terres
Terreno
2970Â m2
-Terres
Terreno
2830Â m2
-Terres
Terreno
2570Â m2
-Terres
Terreno
2233Â m2
-Bois
Terreno
1233Â m2
-Bois
Terreno
3720Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
4480Â m2
-Taillis simples
Terreno
2840Â m2
-Bois
Terreno
4056Â m2
-Bois
Terreno
1014Â m2
-Taillis simples
Terreno
2070Â m2
-Bois
Terreno
1770Â m2
-Bois
Terreno
1590Â m2
-Bois
Terreno
1800Â m2
-Bois
Terreno
6860Â m2
-Bois
Terreno
425Â m2
-Bois
Terreno
7370Â m2
-Bois
Terreno
4390Â m2
-Bois
Terreno
3990Â m2
-Bois
Terreno
2660Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
3279Â m2
-Landes
Terreno
3161Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
5800Â m2
-Taillis simples
Terreno
750Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2958Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
1392Â m2
-Bois
Terreno
3290Â m2
-Bois
Terreno
3020Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
1330Â m2
-Bois
Terreno
1320Â m2
-Bois
Terreno
3010Â m2
-Bois
Terreno
1910Â m2
-Bois
Terreno
3860Â m2
-Bois
Terreno
686Â m2
-Taillis simples
Terreno
2744Â m2
-Bois
Terreno
6003Â m2
-Bois
Terreno
1730Â m2
-Taillis simples
Terreno
5005Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
5372Â m2
-Taillis simples
2025-11-03
118 140 €1 763 € /m²(67 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
67Â m2
Terreno
389Â m2
-Sols
Terreno
438Â m2
-Jardins
Terreno
985Â m2
-Jardins
2025-10-30
331 500 €2 009 € /m²(165 m²)
Vendita
Casa
1 stanza
40Â m2
Terreno
108Â m2
-Sols
Casa
5 stanze
125Â m2
Terreno
140Â m2
-Sols
Terreno
274Â m2
-Sols
Terreno
164Â m2
-Sols
Terreno
106Â m2
-Sols
Terreno
341Â m2
-Jardins
Terreno
332Â m2
-Jardins
Terreno
681Â m2
-Prés
Terreno
1164Â m2
-Prés
Terreno
9910Â m2
-Prés
Terreno
540Â m2
-Prés
Terreno
13657Â m2
-Prés
Terreno
850Â m2
-Prés
Terreno
4165Â m2
-Prés
Terreno
1395Â m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
1349Â m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
3261Â m2
-Prés
Terreno
730Â m2
-Prés
Terreno
8660Â m2
-Prés
Terreno
213Â m2
-Prés
Terreno
153Â m2
-Prés
Terreno
57Â m2
-Prés
Terreno
2002Â m2
-Prés
Terreno
6900Â m2
-Terres
Terreno
700Â m2
-Terres
Terreno
2720Â m2
-Terres
Terreno
1640Â m2
-Terres
Terreno
4794Â m2
-Terres
Terreno
9410Â m2
-Prés
Terreno
7360Â m2
-Terres
Terreno
7176Â m2
-Terres
Terreno
11845Â m2
-Terres
Terreno
5292Â m2
-Terres
Terreno
5029Â m2
-Terres
Terreno
5863Â m2
-Terres
Terreno
2835Â m2
-Terres
Terreno
3448Â m2
-Terres
Terreno
2902Â m2
-Terres
Terreno
3315Â m2
-Terres
Terreno
2668Â m2
-Terres
Terreno
5930Â m2
-Terres
Terreno
3020Â m2
-Prés
2025-10-24
191 785 €1 918 € /m²(100 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
100Â m2
2 dependenze
Terreno
525Â m2
-Sols
Terreno
100Â m2
-Sols
Terreno
516Â m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-10-16
39 500 €1 317 € /m²(30 m²)
Vendita
Casa
1 stanza
30Â m2
Terreno
275Â m2
-Sols
Terreno
128Â m2
-Jardins
Terreno
1043Â m2
-Terres
2025-10-06
2 100 €Vendita
Terreno
5111Â m2
-Prés
Terreno
432Â m2
-Landes
Terreno
3640Â m2
-Terres
Terreno
1080Â m2
-Taillis simples
Terreno
2380Â m2
-Taillis simples
2025-09-09
48 000 €1 116 € /m²(43 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
43Â m2
Terreno
937Â m2
-Prés
Terreno
447Â m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
256Â m2
-Sols
Terreno
390Â m2
-Prés
2025-08-27
20 000 €Vendita
Terreno
3270Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
1439Â m2
-Taillis simples
Terreno
3130Â m2
-Taillis simples
Terreno
3258Â m2
-Taillis simples
Terreno
1821Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3221Â m2
-Taillis simples
Terreno
3090Â m2
-Taillis simples
Terreno
5620Â m2
-Taillis simples
Terreno
1080Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
5960Â m2
-Taillis simples
Terreno
1292Â m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
5168Â m2
-Taillis simples
Terreno
2695Â m2
-Taillis simples
Terreno
2343Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
846Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
4050Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2766Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
369Â m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
2680Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
5100Â m2
-Bois
/CHAT
2025-07-18
15 000 €313 € /m²(48 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
48Â m2
Terreno
514Â m2
-Sols
Terreno
522Â m2
-Jardins
Terreno
2673Â m2
-Terres
Terreno
135Â m2
-Sols
2025-07-11
25 000 €Vendita
1 dependenza
Terreno
113Â m2
-Sols
Terreno
12307Â m2
-Prés
2025-07-04
105 000 €1 438 € /m²(73 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
73Â m2
Terreno
673Â m2
-Sols
2025-06-26
1 600 €Vendita
Terreno
1820Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2170Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2540Â m2
-Bois
/CHAT
2025-04-25
15 000 €Vendita
Terreno
2000Â m2
-Sols
Terreno
627Â m2
-Jardins
Terreno
4020Â m2
-Landes
2025-03-28
11 600 €Vendita
Terreno
1008Â m2
-Terrains à bâtir
2025-02-18
1 069 €Scambio
Terreno
2042Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
630Â m2
-Futaies résineuses
2025-02-13
1 300 €Vendita
Terreno
4670Â m2
-Taillis simples
2025-02-12
170 000 €1 574 € /m²(108 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
60Â m2
Terreno
1712Â m2
-Sols
Casa
3 stanze
48Â m2
Terreno
514Â m2
-Sols
Terreno
5940Â m2
-Taillis simples
Terreno
51180Â m2
-Terres
Terreno
760Â m2
-Taillis simples
Terreno
14980Â m2
-Taillis simples
Terreno
8600Â m2
-Terres
Terreno
604Â m2
-Jardins
Terreno
522Â m2
-Sols
Terreno
129Â m2
-Jardins
Terreno
4885Â m2
-Prés
Terreno
3537Â m2
-Taillis simples
Terreno
35033Â m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
3980Â m2
-Taillis simples
Terreno
2880Â m2
-Taillis simples
Terreno
25270Â m2
-Terres
Terreno
5590Â m2
-Taillis simples
Terreno
7050Â m2
-Terres
Terreno
1830Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
14730Â m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
2730Â m2
-Terres
Terreno
2600Â m2
-Terres
Terreno
2770Â m2
-Terres
Terreno
8460Â m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
6670Â m2
-Terres
Terreno
9220Â m2
-Terres
Terreno
19550Â m2
-Terres
Terreno
3510Â m2
-Terres
Terreno
490Â m2
-Jardins
Terreno
840Â m2
-Taillis simples
Terreno
13730Â m2
-Prés
Terreno
192Â m2
-Prés
Terreno
22300Â m2
-Prés
Terreno
43905Â m2
-Terres
Terreno
2765Â m2
-Terres
Terreno
4500Â m2
-Prés
Terreno
3385Â m2
-Terres
Terreno
4905Â m2
-Terres
Terreno
3150Â m2
-Terres
Terreno
2020Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
9640Â m2
-Terres
Terreno
1980Â m2
-Terres
Terreno
1370Â m2
-Terres
Terreno
710Â m2
-Terres
Terreno
1730Â m2
-Bois
Terreno
3890Â m2
-Terres
Terreno
7640Â m2
-Terres
Terreno
3900Â m2
-Prés
Terreno
1200Â m2
-Bois
Terreno
1270Â m2
-Terres
Terreno
5030Â m2
-Prés
Terreno
3950Â m2
-Prés
Terreno
3810Â m2
-Prés
Terreno
17710Â m2
-Taillis simples
Terreno
220Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
990Â m2
-Prés
Terreno
11220Â m2
-Terres
Terreno
18550Â m2
-Terres
Terreno
3225Â m2
-Terres
Terreno
522Â m2
-Jardins
Terreno
2673Â m2
-Terres
Terreno
135Â m2
-Sols
Terreno
1510Â m2
-Terres
Terreno
4255Â m2
-Terres
Terreno
1170Â m2
-Terres
Terreno
742Â m2
-Terres
Terreno
2050Â m2
-Terres
Terreno
2490Â m2
-Terres
Terreno
5020Â m2
-Terres
Terreno
2230Â m2
-Terres
Terreno
1605Â m2
-Terres
Terreno
9170Â m2
-Terres
Terreno
1230Â m2
-Terres
Terreno
1080Â m2
-Prés
Terreno
4860Â m2
-Prés
Terreno
385Â m2
-Terres
Terreno
2610Â m2
-Prés
Terreno
485Â m2
-Terres
Terreno
7392Â m2
-Terres
Terreno
352Â m2
-Terres
Terreno
375Â m2
-Terres
Terreno
600Â m2
-Terres
Terreno
1805Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2530Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3910Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
4000Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3400Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2871Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3050Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
6640Â m2
-Terres
Terreno
2270Â m2
-Prés
Terreno
1030Â m2
-Bois
Terreno
3880Â m2
-Prés
Terreno
28730Â m2
-Prés
Terreno
6440Â m2
-Terres
Terreno
12185Â m2
-Prés
Terreno
8470Â m2
-Taillis simples
Terreno
2880Â m2
-Taillis simples
Terreno
1740Â m2
-Terres
Terreno
730Â m2
-Taillis simples
Terreno
39350Â m2
-Terres
2024-12-24
38 000 €336 € /m²(113 m²)
Vendita
Casa
26Â m2
Terreno
70Â m2
-Sols
Casa
2 stanze
22Â m2
Terreno
51Â m2
-Sols
Casa
3 stanze
65Â m2
Terreno
26Â m2
-Sols
Terreno
17Â m2
-Sols
Terreno
146Â m2
-Jardins
Terreno
71Â m2
-Jardins
439 transazioni elencate nel comune