Buscar transacciones inmobiliarias en Blond
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-30
5 000 €Venta
Terreno
219 m2
-Sols
2025-12-30
5 000 €Venta
Terreno
333 m2
-Sols
2025-12-10
325 500 €Venta
Terreno
4110 m2
-Bois
Terreno
4670 m2
-Bois
Terreno
5630 m2
-Bois
Terreno
3200 m2
-Futaies résineuses
Terreno
6920 m2
-Landes
Terreno
2840 m2
-Bois
Terreno
1700 m2
-Bois
Terreno
1080 m2
-Bois
Terreno
1870 m2
-Landes
Terreno
3900 m2
-Bois
Terreno
4360 m2
-Bois
Terreno
5140 m2
-Bois
Terreno
5370 m2
-Bois
Terreno
8450 m2
-Bois
Terreno
8110 m2
-Landes
Terreno
304 m2
-Bois
Terreno
1598 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
598 m2
-Bois
Terreno
4387 m2
-Futaies résineuses
Terreno
59 m2
-Futaies résineuses
Terreno
233 m2
-Bois
Terreno
6550 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3140 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
4270 m2
-Terres
Terreno
1980 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
5810 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3990 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
1460 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2860 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
4806 m2
-Terres
Terreno
886 m2
-Landes
Terreno
784 m2
-Taillis simples
Terreno
841 m2
-Terres
Terreno
1073 m2
-Terres
Terreno
2740 m2
-Terres
Terreno
3550 m2
-Terres
Terreno
2970 m2
-Terres
Terreno
2830 m2
-Terres
Terreno
2570 m2
-Terres
Terreno
2233 m2
-Bois
Terreno
1233 m2
-Bois
Terreno
3720 m2
-Futaies résineuses
Terreno
4480 m2
-Taillis simples
Terreno
2840 m2
-Bois
Terreno
4056 m2
-Bois
Terreno
1014 m2
-Taillis simples
Terreno
2070 m2
-Bois
Terreno
1770 m2
-Bois
Terreno
1590 m2
-Bois
Terreno
1800 m2
-Bois
Terreno
6860 m2
-Bois
Terreno
425 m2
-Bois
Terreno
7370 m2
-Bois
Terreno
4390 m2
-Bois
Terreno
3990 m2
-Bois
Terreno
2660 m2
-Futaies résineuses
Terreno
3279 m2
-Landes
Terreno
3161 m2
-Futaies résineuses
Terreno
5800 m2
-Taillis simples
Terreno
750 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2958 m2
-Futaies résineuses
Terreno
1392 m2
-Bois
Terreno
3290 m2
-Bois
Terreno
3020 m2
-Futaies résineuses
Terreno
1330 m2
-Bois
Terreno
1320 m2
-Bois
Terreno
3010 m2
-Bois
Terreno
1910 m2
-Bois
Terreno
3860 m2
-Bois
Terreno
686 m2
-Taillis simples
Terreno
2744 m2
-Bois
Terreno
6003 m2
-Bois
Terreno
1730 m2
-Taillis simples
Terreno
5005 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
5372 m2
-Taillis simples
2025-11-03
118 140 €1 763 € /m²(67 m²)
Venta
Casa
5 piezas
67 m2
Terreno
389 m2
-Sols
Terreno
438 m2
-Jardins
Terreno
985 m2
-Jardins
2025-10-30
331 500 €2 009 € /m²(165 m²)
Venta
Casa
1 pieza
40 m2
Terreno
108 m2
-Sols
Casa
5 piezas
125 m2
Terreno
140 m2
-Sols
Terreno
274 m2
-Sols
Terreno
164 m2
-Sols
Terreno
106 m2
-Sols
Terreno
341 m2
-Jardins
Terreno
332 m2
-Jardins
Terreno
681 m2
-Prés
Terreno
1164 m2
-Prés
Terreno
9910 m2
-Prés
Terreno
540 m2
-Prés
Terreno
13657 m2
-Prés
Terreno
850 m2
-Prés
Terreno
4165 m2
-Prés
Terreno
1395 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
1349 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
3261 m2
-Prés
Terreno
730 m2
-Prés
Terreno
8660 m2
-Prés
Terreno
213 m2
-Prés
Terreno
153 m2
-Prés
Terreno
57 m2
-Prés
Terreno
2002 m2
-Prés
Terreno
6900 m2
-Terres
Terreno
700 m2
-Terres
Terreno
2720 m2
-Terres
Terreno
1640 m2
-Terres
Terreno
4794 m2
-Terres
Terreno
9410 m2
-Prés
Terreno
7360 m2
-Terres
Terreno
7176 m2
-Terres
Terreno
11845 m2
-Terres
Terreno
5292 m2
-Terres
Terreno
5029 m2
-Terres
Terreno
5863 m2
-Terres
Terreno
2835 m2
-Terres
Terreno
3448 m2
-Terres
Terreno
2902 m2
-Terres
Terreno
3315 m2
-Terres
Terreno
2668 m2
-Terres
Terreno
5930 m2
-Terres
Terreno
3020 m2
-Prés
2025-10-24
191 785 €1 918 € /m²(100 m²)
Venta
Casa
3 piezas
100 m2
2 dependencias
Terreno
525 m2
-Sols
Terreno
100 m2
-Sols
Terreno
516 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-10-16
39 500 €1 317 € /m²(30 m²)
Venta
Casa
1 pieza
30 m2
Terreno
275 m2
-Sols
Terreno
128 m2
-Jardins
Terreno
1043 m2
-Terres
2025-10-06
2 100 €Venta
Terreno
5111 m2
-Prés
Terreno
432 m2
-Landes
Terreno
3640 m2
-Terres
Terreno
1080 m2
-Taillis simples
Terreno
2380 m2
-Taillis simples
2025-09-09
48 000 €1 116 € /m²(43 m²)
Venta
Casa
2 piezas
43 m2
Terreno
937 m2
-Prés
Terreno
447 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
256 m2
-Sols
Terreno
390 m2
-Prés
2025-08-27
20 000 €Venta
Terreno
3270 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
1439 m2
-Taillis simples
Terreno
3130 m2
-Taillis simples
Terreno
3258 m2
-Taillis simples
Terreno
1821 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3221 m2
-Taillis simples
Terreno
3090 m2
-Taillis simples
Terreno
5620 m2
-Taillis simples
Terreno
1080 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
5960 m2
-Taillis simples
Terreno
1292 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
5168 m2
-Taillis simples
Terreno
2695 m2
-Taillis simples
Terreno
2343 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
846 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
4050 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2766 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
369 m2
-Eaux
/ETANG
Terreno
2680 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
5100 m2
-Bois
/CHAT
2025-07-18
15 000 €313 € /m²(48 m²)
Venta
Casa
3 piezas
48 m2
Terreno
514 m2
-Sols
Terreno
522 m2
-Jardins
Terreno
2673 m2
-Terres
Terreno
135 m2
-Sols
2025-07-11
25 000 €Venta
1 dependencia
Terreno
113 m2
-Sols
Terreno
12307 m2
-Prés
2025-07-04
105 000 €1 438 € /m²(73 m²)
Venta
Casa
5 piezas
73 m2
Terreno
673 m2
-Sols
2025-06-26
1 600 €Venta
Terreno
1820 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2170 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2540 m2
-Bois
/CHAT
2025-04-25
15 000 €Venta
Terreno
2000 m2
-Sols
Terreno
627 m2
-Jardins
Terreno
4020 m2
-Landes
2025-03-28
11 600 €Venta
Terreno
1008 m2
-Terrains à bâtir
2025-02-18
1 069 €Intercambio
Terreno
2042 m2
-Futaies résineuses
Terreno
630 m2
-Futaies résineuses
2025-02-13
1 300 €Venta
Terreno
4670 m2
-Taillis simples
2025-02-12
170 000 €1 574 € /m²(108 m²)
Venta
Casa
3 piezas
60 m2
Terreno
1712 m2
-Sols
Casa
3 piezas
48 m2
Terreno
514 m2
-Sols
Terreno
5940 m2
-Taillis simples
Terreno
51180 m2
-Terres
Terreno
760 m2
-Taillis simples
Terreno
14980 m2
-Taillis simples
Terreno
8600 m2
-Terres
Terreno
604 m2
-Jardins
Terreno
522 m2
-Sols
Terreno
129 m2
-Jardins
Terreno
4885 m2
-Prés
Terreno
3537 m2
-Taillis simples
Terreno
35033 m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
3980 m2
-Taillis simples
Terreno
2880 m2
-Taillis simples
Terreno
25270 m2
-Terres
Terreno
5590 m2
-Taillis simples
Terreno
7050 m2
-Terres
Terreno
1830 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
14730 m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
2730 m2
-Terres
Terreno
2600 m2
-Terres
Terreno
2770 m2
-Terres
Terreno
8460 m2
-Pacages
/Pacage
Terreno
6670 m2
-Terres
Terreno
9220 m2
-Terres
Terreno
19550 m2
-Terres
Terreno
3510 m2
-Terres
Terreno
490 m2
-Jardins
Terreno
840 m2
-Taillis simples
Terreno
13730 m2
-Prés
Terreno
192 m2
-Prés
Terreno
22300 m2
-Prés
Terreno
43905 m2
-Terres
Terreno
2765 m2
-Terres
Terreno
4500 m2
-Prés
Terreno
3385 m2
-Terres
Terreno
4905 m2
-Terres
Terreno
3150 m2
-Terres
Terreno
2020 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
9640 m2
-Terres
Terreno
1980 m2
-Terres
Terreno
1370 m2
-Terres
Terreno
710 m2
-Terres
Terreno
1730 m2
-Bois
Terreno
3890 m2
-Terres
Terreno
7640 m2
-Terres
Terreno
3900 m2
-Prés
Terreno
1200 m2
-Bois
Terreno
1270 m2
-Terres
Terreno
5030 m2
-Prés
Terreno
3950 m2
-Prés
Terreno
3810 m2
-Prés
Terreno
17710 m2
-Taillis simples
Terreno
220 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
990 m2
-Prés
Terreno
11220 m2
-Terres
Terreno
18550 m2
-Terres
Terreno
3225 m2
-Terres
Terreno
522 m2
-Jardins
Terreno
2673 m2
-Terres
Terreno
135 m2
-Sols
Terreno
1510 m2
-Terres
Terreno
4255 m2
-Terres
Terreno
1170 m2
-Terres
Terreno
742 m2
-Terres
Terreno
2050 m2
-Terres
Terreno
2490 m2
-Terres
Terreno
5020 m2
-Terres
Terreno
2230 m2
-Terres
Terreno
1605 m2
-Terres
Terreno
9170 m2
-Terres
Terreno
1230 m2
-Terres
Terreno
1080 m2
-Prés
Terreno
4860 m2
-Prés
Terreno
385 m2
-Terres
Terreno
2610 m2
-Prés
Terreno
485 m2
-Terres
Terreno
7392 m2
-Terres
Terreno
352 m2
-Terres
Terreno
375 m2
-Terres
Terreno
600 m2
-Terres
Terreno
1805 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2530 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3910 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
4000 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3400 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2871 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3050 m2
-Bois
/CHAT
Terreno
6640 m2
-Terres
Terreno
2270 m2
-Prés
Terreno
1030 m2
-Bois
Terreno
3880 m2
-Prés
Terreno
28730 m2
-Prés
Terreno
6440 m2
-Terres
Terreno
12185 m2
-Prés
Terreno
8470 m2
-Taillis simples
Terreno
2880 m2
-Taillis simples
Terreno
1740 m2
-Terres
Terreno
730 m2
-Taillis simples
Terreno
39350 m2
-Terres
2024-12-24
38 000 €336 € /m²(113 m²)
Venta
Casa
26 m2
Terreno
70 m2
-Sols
Casa
2 piezas
22 m2
Terreno
51 m2
-Sols
Casa
3 piezas
65 m2
Terreno
26 m2
-Sols
Terreno
17 m2
-Sols
Terreno
146 m2
-Jardins
Terreno
71 m2
-Jardins
439 transacciones listadas en el municipio