emooki

Cerca transazioni immobiliari in Besse-sur-Issole

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-30
60 000 €
496 € /m²(121 m²)
Vendita
Locale
121 m2
Terreno
162 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-22
90 000 €
Vendita
Terreno
461 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-18
30 000 €
Vendita
Terreno
4100 m2
-Terres
2025-12-05
255 000 €
3 312 € /m²(77 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
77 m2
2025-12-01
38 112 €
Vendita
Terreno
2400 m2
-Taillis simples
Terreno
2500 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
10050 m2
-Terres
2025-11-14
402 140 €
4 278 € /m²(94 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
94 m2
1 dependenza
Terreno
1537 m2
-Terrains d'agrément
2025-11-13
127 000 €
4 233 € /m²(30 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
30 m2
Terreno
4500 m2
-Taillis simples
Terreno
500 m2
-Sols
2025-11-07
98 000 €
3 379 € /m²(29 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
29 m2
Terreno
95 m2
-Sols
2025-10-30
565 000 €
4 346 € /m²(130 m²)
Vendita
Terreno
407 m2
-Taillis simples
Case
Casa
5 stanze
130 m2
1 dependenza
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
2850 m2
-Taillis simples
2025-10-24
395 450 €
3 215 € /m²(123 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
123 m2
2 dependenze
Terreno
2000 m2
-Taillis simples
Terreno
1000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
265 m2
-Sols
Terreno
1800 m2
-Taillis simples
Terreno
537 m2
-Taillis simples
Terreno
444 m2
-Taillis simples
2025-10-23
159 000 €
1 674 € /m²(95 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
95 m2
Terreno
55 m2
-Sols
2025-10-21
270 000 €
2 813 € /m²(96 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
96 m2
1 dependenza
Terreno
2150 m2
-Terres
Terreno
1500 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
1125 m2
-Taillis simples
Terreno
500 m2
-Sols
2025-10-21
258 740 €
3 080 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
84 m2
2025-10-13
80 000 €
Vendita
Terreno
400 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-10
30 000 €
Vendita
Terreno
10380 m2
-Taillis simples
2025-10-09
220 000 €
2 178 € /m²(101 m²)
3 385 € /m²(65 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
65 m2
Locale
36 m2
Terreno
32 m2
-Sols
2025-10-09
250 000 €
3 425 € /m²(73 m²)
Asta
Case
Casa
2 stanze
73 m2
Terreno
1280 m2
-Taillis simples
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
4000 m2
-Taillis simples
2025-09-29
259 900 €
3 249 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
80 m2
Terreno
171 m2
-Sols
Terreno
127 m2
-Sols
Terreno
124 m2
-Sols
Terreno
13 m2
-Sols
Terreno
13 m2
-Sols
Terreno
11 m2
-Sols
2025-09-26
87 000 €
1 243 € /m²(70 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
70 m2
1 dependenza
2025-09-25
267 300 €
3 341 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
80 m2
Terreno
215 m2
-Sols
Terreno
127 m2
-Sols
Terreno
124 m2
-Sols
Terreno
13 m2
-Sols
Terreno
13 m2
-Sols
Terreno
11 m2
-Sols
1035 transazioni elencate nel comune