Cerca transazioni immobiliari in Flaucourt
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-08-26
12 600 €Vendita
Terreno
557Â m2
-Jardins
2025-08-22
193 000 €946 € /m²(204 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
204Â m2
2 dependenze
Terreno
960Â m2
-Sols
Terreno
933Â m2
-Jardins
2025-07-30
83 000 €1 383 € /m²(60 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
60Â m2
1 dependenza
Terreno
113Â m2
-Sols
Terreno
85Â m2
-Sols
Terreno
701Â m2
-Jardins
2025-07-17
205 950 €1 471 € /m²(140 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
140Â m2
7 dependenze
Terreno
330Â m2
-Sols
Terreno
800Â m2
-Sols
Terreno
67Â m2
-Sols
2025-04-23
78 000 €1 345 € /m²(58 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
58Â m2
4 dependenze
Terreno
596Â m2
-Sols
Terreno
589Â m2
-Jardins
2025-02-04
96 000 €1 371 € /m²(70 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
70Â m2
1 dependenza
Terreno
443Â m2
-Sols
2024-10-19
56 015 €Vendita
Terreno
1694Â m2
-Terres
Terreno
3410Â m2
-Terres
Terreno
44975Â m2
-Terres
Terreno
5408Â m2
-Landes
Terreno
6752Â m2
-Terres
2024-02-28
110 000 €1 392 € /m²(79 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
79Â m2
2 dependenze
Terreno
489Â m2
-Sols
2024-02-23
80 000 €667 € /m²(120 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
120Â m2
3 dependenze
Terreno
608Â m2
-Sols
2023-12-27
191 150 €1 074 € /m²(178 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
178Â m2
2 dependenze
Terreno
499Â m2
-Sols
Terreno
1076Â m2
-Jardins
Terreno
1891Â m2
-Jardins
2023-11-08
42 200 €Vendita
Terreno
21350Â m2
-Terres
Terreno
15270Â m2
-Terres
Terreno
19640Â m2
-Terres
2023-10-05
24 411 €Vendita
Terreno
10020Â m2
-Terres
Terreno
4040Â m2
-Terres
Terreno
2310Â m2
-Terres
Terreno
2160Â m2
-Terres
Terreno
5881Â m2
-Terres
2023-07-27
80 000 €1 194 € /m²(67 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
67Â m2
1 dependenza
Terreno
263Â m2
-Sols
Terreno
462Â m2
-Jardins
2023-07-05
139 392 €Vendita
Terreno
3393Â m2
-Terres
Terreno
6788Â m2
-Terres
Terreno
26560Â m2
-Terres
Terreno
3475Â m2
-Terres
Terreno
3474Â m2
-Terres
Terreno
6092Â m2
-Terres
Terreno
6091Â m2
-Terres
Terreno
14376Â m2
-Terres
Terreno
21880Â m2
-Terres
Terreno
29540Â m2
-Terres
Terreno
14830Â m2
-Terres
Terreno
3985Â m2
-Terres
2023-03-30
6 000 €Vendita
Terreno
400Â m2
-Sols
2023-03-30
40 000 €588 € /m²(68 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
68Â m2
2 dependenze
Terreno
788Â m2
-Sols
2022-10-28
44 500 €Scambio
Terreno
11245Â m2
-Terres
Terreno
5100Â m2
-Terres
Terreno
27642Â m2
-Terres
Terreno
61145Â m2
-Terres
2022-10-08
107 000 €1 427 € /m²(75 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
75Â m2
1 dependenza
Terreno
629Â m2
-Sols
2022-10-04
2 100 000 €Vendita
Terreno
797Â m2
-Terres
Terreno
170014Â m2
-Terres
Terreno
8905Â m2
-Terres
Terreno
7920Â m2
-Landes
Terreno
135377Â m2
-Terres
Terreno
27852Â m2
-Terres
Terreno
1548Â m2
-Landes
Terreno
106194Â m2
-Terres
Terreno
17439Â m2
-Terres
Terreno
42150Â m2
-Terres
Terreno
320Â m2
-Terres
Terreno
1970Â m2
-Terres
Terreno
606Â m2
-Jardins
Terreno
591Â m2
-Jardins
Terreno
406Â m2
-Jardins
Terreno
24843Â m2
-Terres
Terreno
14920Â m2
-Terres
Terreno
13190Â m2
-Terres
Terreno
83710Â m2
-Terres
Terreno
30600Â m2
-Terres
Terreno
86Â m2
-Sols
Terreno
1126Â m2
-Terrains d'agrément
Terreno
405828Â m2
-Terres
Terreno
42500Â m2
-Terres
Terreno
2393Â m2
-Terres
Terreno
87161Â m2
-Terres
Terreno
67480Â m2
-Terres
Terreno
6230Â m2
-Terres
2022-09-29
126 000 €1 482 € /m²(85 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
85Â m2
1 dependenza
Terreno
318Â m2
-Sols
Terreno
51Â m2
-Sols
Terreno
766Â m2
-Jardins
61 transazioni elencate nel comune