emooki

Cerca transazioni immobiliari in Machilly

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-23
240 800 €
5 873 € /m²(41 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
41 m2
1 dependenza
2025-12-16
310 000 €
3 069 € /m²(101 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
101 m2
1 dependenza
Terreno
1171 m2
-Sols
Terreno
20 m2
-Sols
Terreno
53 m2
-Prés
2025-12-11
25 000 €
Vendita
Terreno
1575 m2
-Prés
Terreno
8302 m2
-Terres
Terreno
2322 m2
-Terres
Terreno
1303 m2
-Terres
Terreno
1236 m2
-Terres
2025-12-10
9 000 €
Vendita
Terreno
2897 m2
-Terres
Terreno
2877 m2
-Terres
2025-11-14
446 500 €
4 651 € /m²(96 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
96 m2
Terreno
192 m2
-Sols
Terreno
79 m2
-Sols
2025-10-31
730 000 €
4 650 € /m²(157 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
157 m2
1 dependenza
Terreno
881 m2
-Sols
Terreno
6 m2
-Sols
2025-10-16
5 800 €
Vendita
Terreno
681 m2
-Terres
Terreno
772 m2
-Terres
2025-10-08
410 000 €
2 680 € /m²(153 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
6 stanze
153 m2
3 dependenze
2025-10-02
480 000 €
4 068 € /m²(118 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
118 m2
Terreno
1363 m2
-Sols
2025-09-30
239 290 €
5 565 € /m²(43 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
43 m2
1 dependenza
2025-09-09
454 000 €
3 007 € /m²(151 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
151 m2
Terreno
1370 m2
-Sols
2025-09-08
430 000 €
2 756 € /m²(156 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
50 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
56 m2
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
50 m2
3 dependenze
Terreno
258 m2
-Sols
Terreno
499 m2
-Jardins
/Jardin horticole
Terreno
59 m2
-Sols
2025-08-28
446 200 €
2 438 € /m²(183 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
63 m2
Terreno
250 m2
-Sols
Case
Casa
5 stanze
120 m2
Terreno
75 m2
-Sols
2025-07-24
315 200 €
4 203 € /m²(75 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
75 m2
1 dependenza
2025-04-15
1 592 €
Vendita
Terreno
214 m2
-Sols
Terreno
348 m2
-Sols
Terreno
19 m2
-Prés
Terreno
480 m2
-Sols
2025-04-11
809 062 €
2 394 € /m²(338 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
338 m2
2 dependenze
Terreno
1778 m2
-Sols
Terreno
49 m2
-Terres
Terreno
111 m2
-Sols
Terreno
178 m2
-Prés
Terreno
16 m2
-Prés
Terreno
36 m2
-Prés
2025-03-26
300 000 €
3 571 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
84 m2
Terreno
411 m2
-Sols
Terreno
89 m2
-Jardins
/Jardin horticole
2025-03-10
490 000 €
5 158 € /m²(95 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
95 m2
Terreno
917 m2
-Sols
2024-10-29
208 000 €
3 925 € /m²(53 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
53 m2
1 dependenza
2024-10-03
300 000 €
6 000 € /m²(50 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
50 m2
Terreno
876 m2
-Sols
360 transazioni elencate nel comune