emooki

Cerca transazioni immobiliari in Saint-Folquin

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-18
272 300 €
3 026 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
90 m2
Terreno
437 m2
-Sols
2025-12-05
200 000 €
Vendita
Terreno
506 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
715 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
785 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-03
210 000 €
1 500 € /m²(140 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
140 m2
1 dependenza
Terreno
1249 m2
-Sols
2025-12-03
178 000 €
1 798 € /m²(99 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
99 m2
Terreno
585 m2
-Jardins
Terreno
615 m2
-Sols
2025-11-14
230 000 €
1 307 € /m²(176 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
176 m2
Terreno
521 m2
-Sols
2025-11-06
212 000 €
2 019 € /m²(105 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
105 m2
1 dependenza
Terreno
675 m2
-Sols
Terreno
793 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
194 m2
-Terrains d'agrément
2025-10-24
4 000 €
Vendita
Terreno
3028 m2
-Terres
2025-10-21
79 000 €
Vendita
Terreno
126 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
306 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-15
125 000 €
651 € /m²(192 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
192 m2
1 dependenza
Terreno
968 m2
-Sols
Terreno
655 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
390 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-09
98 000 €
Vendita
Terreno
981 m2
-Prés
2025-09-01
174 000 €
1 243 € /m²(140 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
140 m2
1 dependenza
Terreno
925 m2
-Sols
2025-08-26
302 000 €
2 254 € /m²(134 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
134 m2
Terreno
662 m2
-Sols
2025-08-19
340 000 €
2 857 € /m²(119 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
119 m2
Terreno
679 m2
-Sols
2025-07-30
241 000 €
2 904 € /m²(83 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
83 m2
Terreno
944 m2
-Sols
2025-07-24
34 145 €
Vendita
Terreno
18256 m2
-Terres
Terreno
8897 m2
-Terres
Terreno
18869 m2
-Terres
Terreno
4265 m2
-Terres
2025-07-11
193 000 €
2 218 € /m²(87 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
87 m2
1 dependenza
Terreno
108 m2
-Sols
Terreno
195 m2
-Sols
Terreno
38 m2
-Sols
Terreno
96 m2
-Sols
Terreno
535 m2
-Terres
Terreno
276 m2
-Jardins
Terreno
385 m2
-Landes
Terreno
14 m2
-Sols
Terreno
256 m2
-Landes
Terreno
298 m2
-Terres
Terreno
2916 m2
-Terres
2025-07-04
180 000 €
2 118 € /m²(85 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
85 m2
1 dependenza
Terreno
1387 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
526 m2
-Jardins
Terreno
707 m2
-Sols
2025-06-20
9 705 €
Vendita
Terreno
13998 m2
-Terres
Terreno
170 m2
-Terres
2025-06-20
23 990 €
Vendita
Terreno
20590 m2
-Terres
Terreno
3182 m2
-Terres
Terreno
1500 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
9750 m2
-Terres
2025-06-17
140 000 €
824 € /m²(170 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
170 m2
Terreno
653 m2
-Sols
Terreno
522 m2
-Jardins
461 transazioni elencate nel comune