emooki

Cerca transazioni immobiliari in Zermezeele

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-08
107 500 €
1 762 € /m²(61 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
61 m2
2 dependenze
Terreno
631 m2
-Sols
2025-12-03
30 683 €
Vendita
Terreno
14073 m2
-Terres
Terreno
16610 m2
-Terres
2025-10-28
13 285 €
Vendita
Terreno
741 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
84 m2
-Jardins
Terreno
225 m2
-Jardins
Terreno
10 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
26 m2
-Jardins
Terreno
10 m2
-Jardins
Terreno
50 m2
-Jardins
Terreno
167 m2
-Jardins
Terreno
154 m2
-Jardins
Terreno
1190 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-28
163 010 €
2 433 € /m²(67 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
67 m2
1 dependenza
Terreno
620 m2
-Sols
2025-08-12
5 000 €
Vendita
Terreno
4420 m2
-Terres
2025-07-22
302 050 €
2 877 € /m²(105 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
105 m2
Terreno
1022 m2
-Sols
2025-07-22
208 150 €
2 393 € /m²(87 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
87 m2
Terreno
763 m2
-Sols
2025-03-19
85 000 €
988 € /m²(86 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
86 m2
Terreno
318 m2
-Sols
Terreno
107 m2
-Sols
2025-01-30
152 000 €
1 382 € /m²(110 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
110 m2
Terreno
1530 m2
-Sols
2024-12-30
61 335 €
Vendita
Terreno
61276 m2
-Terres
Terreno
2360 m2
-Terres
Terreno
16020 m2
-Pâtures
2023-11-27
35 000 €
Vendita
Terreno
996 m2
-Terres
2023-11-13
68 000 €
1 214 € /m²(56 m²)
Vendita
Terreno
130 m2
-Sols
Case
Casa
3 stanze
56 m2
Terreno
488 m2
-Sols
2023-08-21
215 000 €
1 762 € /m²(122 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
122 m2
1 dependenza
Terreno
233 m2
-Sols
Terreno
632 m2
-Jardins
2023-06-26
335 500 €
2 621 € /m²(128 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
128 m2
Terreno
1540 m2
-Sols
2023-05-25
70 000 €
1 458 € /m²(48 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
48 m2
Terreno
255 m2
-Sols
Terreno
139 m2
-Sols
2023-04-14
115 000 €
1 513 € /m²(76 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
76 m2
1 dependenza
Terreno
746 m2
-Jardins
Terreno
500 m2
-Sols
Terreno
431 m2
-Terres
2022-09-29
162 000 €
1 884 € /m²(86 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
86 m2
Terreno
316 m2
-Sols
Terreno
47 m2
-Sols
2022-04-26
58 000 €
Vendita
Terreno
589 m2
-Terrains à bâtir
2022-04-08
95 000 €
772 € /m²(123 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
123 m2
Terreno
459 m2
-Sols
2022-03-04
69 000 €
Vendita
Terreno
670 m2
-Terrains à bâtir
68 transazioni elencate nel comune