Cerca transazioni immobiliari in Fargues-sur-Ourbise
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-23
119 179 €1 490 € /m²(80 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
80Â m2
Terreno
60Â m2
-Sols
Terreno
1910Â m2
-Landes
Terreno
515Â m2
-Pâtures
Terreno
10075Â m2
-Futaies résineuses
2025-11-25
100 000 €1 563 € /m²(64 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
64Â m2
Terreno
3482Â m2
-Bois
/Acacias
Terreno
676Â m2
-Sols
Terreno
3910Â m2
-Terres
2025-11-20
153 488 €2 193 € /m²(70 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
70Â m2
1 dependenza
Terreno
486Â m2
-Sols
Terreno
2914Â m2
-Prés
Terreno
811Â m2
-Taillis sous futaie
Terreno
1502Â m2
-Taillis sous futaie
Terreno
10Â m2
-Sols
Terreno
1132Â m2
-Prés
2025-11-07
75 000 €641 € /m²(117 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
117Â m2
1 dependenza
Terreno
1500Â m2
-Terres
Terreno
1000Â m2
-Sols
2025-09-12
140 000 €1 538 € /m²(91 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
91Â m2
1 dependenza
Terreno
85Â m2
-Sols
Terreno
831Â m2
-Sols
Terreno
1511Â m2
-Terres
2025-08-29
15 000 €Vendita
Terreno
270Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
21300Â m2
-Taillis sous futaie
2025-08-27
90 000 €1 047 € /m²(86 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
86Â m2
Terreno
622Â m2
-Sols
Terreno
1668Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-07-11
29 000 €Vendita
Terreno
2310Â m2
-Taillis simples
Terreno
9300Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
7095Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
7770Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
4010Â m2
-Taillis simples
Terreno
18560Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Terreno
18960Â m2
-Futaies résineuses
2025-07-02
110 000 €1 294 € /m²(85 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
85Â m2
Terreno
620Â m2
-Sols
Terreno
880Â m2
-Landes
2025-06-04
1 365 €Vendita
Terreno
2730Â m2
-Landes
2025-06-04
23 850 €Vendita
Terreno
10670Â m2
-Eaux
/Mare
Terreno
3155Â m2
-Taillis sous futaie
Terreno
13960Â m2
-Taillis sous futaie
Terreno
11965Â m2
-Taillis sous futaie
2025-05-14
40 000 €Vendita
Terreno
79436Â m2
-Futaies résineuses
2025-04-30
14 925 €Vendita
Terreno
3187Â m2
-Terres
Terreno
79095Â m2
-Terres
Terreno
5325Â m2
-Terres
Terreno
18Â m2
-Terres
2025-04-30
483 075 €Vendita
Terreno
3187Â m2
-Terres
2025-04-30
498 000 €Vendita
Terreno
3187Â m2
-Terres
Terreno
79095Â m2
-Terres
Terreno
5325Â m2
-Terres
Terreno
18Â m2
-Terres
2025-04-29
130 000 €1 733 € /m²(75 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
75Â m2
1 dependenza
Terreno
1000Â m2
-Sols
Terreno
486Â m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
397Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-04-24
10 260 €Vendita
Terreno
12080Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Terreno
1570Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
50Â m2
-Pâtures
Terreno
630Â m2
-Prés
2025-04-01
128 000 €1 067 € /m²(120 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
120Â m2
Terreno
2250Â m2
-Sols
2025-03-25
155 000 €Vendita
Terreno
1350Â m2
-Landes
Terreno
18124Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
9531Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
340Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
10072Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
14228Â m2
-Taillis simples
Terreno
26605Â m2
-Landes
Terreno
20430Â m2
-Landes
Terreno
10000Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
7290Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
26440Â m2
-Landes
Terreno
16650Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
10000Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
10670Â m2
-Landes
Terreno
34190Â m2
-Landes
2024-11-07
75 000 €Vendita
Terreno
1975Â m2
-Pâtures
Terreno
1930Â m2
-Taillis simples
Terreno
1730Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
2630Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
4480Â m2
-Taillis sous futaie
Terreno
2440Â m2
-Taillis sous futaie
Terreno
3855Â m2
-Taillis simples
Terreno
13195Â m2
-Taillis simples
Terreno
2105Â m2
-Taillis sous futaie
Terreno
1695Â m2
-Taillis simples
Terreno
4955Â m2
-Taillis simples
Terreno
3715Â m2
-Taillis simples
Terreno
6340Â m2
-Taillis simples
Terreno
3530Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
3555Â m2
-Taillis sous futaie
Terreno
2700Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
115Â m2
-Taillis simples
Terreno
260Â m2
-Taillis simples
Terreno
8800Â m2
-Taillis simples
Terreno
2130Â m2
-Futaies résineuses
Terreno
3200Â m2
-Futaies résineuses
/Pins
Terreno
19300Â m2
-Taillis simples
Terreno
3480Â m2
-Taillis sous futaie
Terreno
3060Â m2
-Taillis sous futaie
Terreno
2800Â m2
-Taillis simples
Terreno