Cerca transazioni immobiliari in Auberives-sur-Varèze
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-19
205 000 €3 106 € /m²(66 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
66 m2
2 dependenze
Terreno
705 m2
-Sols
Terreno
833 m2
-Terres
Terreno
696 m2
-Terres
2025-12-04
2 461 819 €Vendita
Terreno
613 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
684 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-02
324 300 €2 316 € /m²(140 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
140 m2
Terreno
1044 m2
-Sols
2025-12-01
13 000 €Vendita
Terreno
6700 m2
-Prés
Terreno
20679 m2
-Terres
Terreno
16015 m2
-Terres
2025-12-01
307 000 €2 817 € /m²(109 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
109 m2
Terreno
738 m2
-Sols
2025-11-28
239 000 €2 298 € /m²(104 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
104 m2
Terreno
320 m2
-Sols
Terreno
193 m2
-Sols
2025-11-27
183 000 €2 440 € /m²(75 m²)
Vendita
Appartamento
3 stanze
75 m2
Terreno
95 m2
-Sols
2025-11-17
99 500 €Vendita
Terreno
606 m2
-Terrains à bâtir
2025-11-06
125 000 €1 250 € /m²(100 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
100 m2
Terreno
360 m2
-Sols
Terreno
157 m2
-Sols
2025-10-29
78 500 €Vendita
Terreno
307 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-23
6 400 €Vendita
Terreno
12944 m2
-Terres
Terreno
5072 m2
-Terres
2025-10-20
209 000 €2 177 € /m²(96 m²)
Vendita
Appartamento
4 stanze
96 m2
2 dependenze
2025-10-17
90 000 €Vendita
Terreno
111 m2
-Sols
2025-10-02
174 000 €Vendita
Terreno
613 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
684 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-24
280 000 €3 294 € /m²(85 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
85 m2
Terreno
249 m2
-Sols
2025-09-10
100 000 €Vendita
Terreno
524 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-08
2 635 €Vendita
Terreno
7528 m2
-Terres
2025-09-03
311 000 €3 456 € /m²(90 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
90 m2
Terreno
844 m2
-Sols
2025-09-02
89 500 €Vendita
Terreno
396 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-01
87 000 €Vendita
Terreno
375 m2
-Terrains à bâtir
436 transazioni elencate nel comune