emooki

Cerca transazioni immobiliari in Pleugueneuc

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-29
1 380 €
Vendita
Terreno
46 m2
-Jardins
2025-12-23
178 800 €
2 154 € /m²(83 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
83 m2
Terreno
48 m2
-Sols
2025-12-19
85 000 €
842 € /m²(101 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
101 m2
Terreno
341 m2
-Sols
2025-12-17
15 000 €
Vendita
Terreno
5770 m2
-Prés
Terreno
1500 m2
-Prés
Terreno
460 m2
-Prés
2025-12-15
55 000 €
1 833 € /m²(30 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
30 m2
Terreno
660 m2
-Sols
Terreno
364 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
84 m2
-Terrains d'agrément
2025-12-05
20 000 €
Vendita
1 dependenza
Terreno
67 m2
-Sols
2025-11-28
31 796 €
Vendita
Terreno
3160 m2
-Landes
/Marécage
Terreno
10784 m2
-Terres
Terreno
11124 m2
-Terres
Terreno
5340 m2
-Prés
Terreno
1810 m2
-Prés
Terreno
45 m2
-Sols
Terreno
177 m2
-Sols
Terreno
31151 m2
-Terres
2025-11-26
40 000 €
Vendita
Terreno
240 m2
-Sols
Terreno
275 m2
-Terres
2025-11-13
120 000 €
1 429 € /m²(84 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
84 m2
1 dependenza
2025-10-22
40 000 €
533 € /m²(75 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
75 m2
3 dependenze
Terreno
735 m2
-Sols
2025-10-08
150 000 €
2 344 € /m²(64 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
64 m2
2 dependenze
Terreno
592 m2
-Sols
Terreno
145 m2
-Sols
2025-10-07
107 820 €
1 711 € /m²(63 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
63 m2
Terreno
339 m2
-Sols
2025-09-30
237 000 €
2 663 € /m²(89 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
89 m2
Terreno
383 m2
-Sols
2025-09-25
1 547 €
Vendita
Terreno
2380 m2
-Terres
2025-09-18
209 000 €
1 935 € /m²(108 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
108 m2
Terreno
59 m2
-Sols
Terreno
475 m2
-Sols
Terreno
80 m2
-Sols
2025-09-02
140 000 €
1 867 € /m²(75 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
75 m2
Terreno
279 m2
-Sols
Terreno
244 m2
-Terrains à bâtir
2025-08-29
193 000 €
1 969 € /m²(98 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
98 m2
2025-08-26
295 000 €
2 479 € /m²(119 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
119 m2
1 dependenza
Terreno
674 m2
-Sols
2025-07-30
110 000 €
Vendita
Terreno
1674 m2
-Terres
2025-07-29
107 000 €
361 € /m²(296 m²)
Vendita
Locale
296 m2
Terreno
538 m2
-Jardins
/Jardin potager
Terreno
5 m2
-Sols
Terreno
94 m2
-Sols
719 transazioni elencate nel comune