Cerca transazioni immobiliari in Cros
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-10-31
185 000 €2 937 € /m²(63 m²)
Vendita
Terreno
27220Â m2
-Taillis simples
Casa
2 stanze
63Â m2
Terreno
700Â m2
-Terres
Terreno
240Â m2
-Taillis simples
Terreno
2450Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
2420Â m2
-Vergers
/CHAT
2025-10-30
65 000 €3 250 € /m²(20 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
20Â m2
Terreno
915Â m2
-Landes
2025-09-10
230 000 €2 447 € /m²(94 m²)
Vendita
Terreno
320Â m2
-Landes
Casa
5 stanze
94Â m2
1 dependenza
Terreno
459Â m2
-Sols
Terreno
876Â m2
-Terres
Terreno
256Â m2
-Terres
Terreno
1096Â m2
-Prés
Terreno
578Â m2
-Terres
Terreno
478Â m2
-Terres
Terreno
1215Â m2
-Terres
Terreno
379Â m2
-Landes
Terreno
1056Â m2
-Prés
Terreno
1060Â m2
-Terres
Terreno
1220Â m2
-Landes
Terreno
1980Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
1520Â m2
-Vignes
Terreno
420Â m2
-Terres
Terreno
159Â m2
-Sols
Terreno
15Â m2
-Eaux
/BASS
Terreno
97Â m2
-Landes
Terreno
1020Â m2
-Landes
Terreno
1770Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
1140Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
1280Â m2
-Terres
Terreno
1240Â m2
-Terres
Terreno
2672Â m2
-Terres
Terreno
123Â m2
-Landes
Terreno
1833Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
1832Â m2
-Vergers
/CHAT
2025-08-29
190 000 €4 222 € /m²(45 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
45Â m2
Terreno
1986Â m2
-Landes
Terreno
1660Â m2
-Sols
2025-07-17
60 000 €Vendita
Terreno
623Â m2
-Terres
Terreno
1064Â m2
-Prés
Terreno
800Â m2
-Vergers
Terreno
117Â m2
-Prés
Terreno
73Â m2
-Prés
Terreno
317Â m2
-Prés
Terreno
1500Â m2
-Prés
2025-05-27
100 000 €833 € /m²(120 m²)
Vendita
Casa
8 stanze
120Â m2
Terreno
350Â m2
-Sols
Terreno
1150Â m2
-Landes
Terreno
6135Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
480Â m2
-Landes
Terreno
540Â m2
-Terres
Terreno
5680Â m2
-Prés plantes
Terreno
870Â m2
-Terres
Terreno
2040Â m2
-Vergers
Terreno
18170Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
2904Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
1660Â m2
-Landes
2025-05-27
2 800 €Vendita
Terreno
5400Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
914Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
9110Â m2
-Landes
2025-05-06
672 900 €4 206 € /m²(160 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
160Â m2
1 dependenza
Terreno
1150Â m2
-Sols
Terreno
85Â m2
-Sols
Terreno
100Â m2
-Landes
2025-04-04
36 251 €Vendita
Terreno
3340Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
1577Â m2
-Terres
Terreno
1140Â m2
-Taillis simples
Terreno
2425Â m2
-Taillis simples
Terreno
283Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
364Â m2
-Terres
Terreno
728Â m2
-Landes
Terreno
1714Â m2
-Landes
Terreno
1617Â m2
-Prés
Terreno
1778Â m2
-Landes
Terreno
899Â m2
-Terres
Terreno
2667Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
61Â m2
-Landes
Terreno
354Â m2
-Landes
Terreno
4273Â m2
-Taillis simples
Terreno
1136Â m2
-Terres
Terreno
2191Â m2
-Terres
Terreno
2800Â m2
-Taillis simples
Terreno
1440Â m2
-Landes
2025-04-03
194 000 €2 109 € /m²(92 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
92Â m2
1 dependenza
Terreno
319Â m2
-Sols
Terreno
375Â m2
-Terres
Terreno
2662Â m2
-Landes
Terreno
631Â m2
-Terres
Terreno
3037Â m2
-Landes
Terreno
434Â m2
-Terres
Terreno
985Â m2
-Prés
Terreno
492Â m2
-Vergers
Terreno
2150Â m2
-Terres
2025-03-21
10 000 €Vendita
Terreno
2310Â m2
-Prés
Terreno
800Â m2
-Prés
Terreno
90Â m2
-Landes
2024-12-20
1 500 €Vendita
Terreno
283Â m2
-Landes
Terreno
799Â m2
-Vignes
Terreno
156Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-12-19
310 000 €2 422 € /m²(128 m²)
Vendita
Casa
10 stanze
128Â m2
Terreno
451Â m2
-Sols
Terreno
480Â m2
-Terres
Terreno
630Â m2
-Vignes
Terreno
304Â m2
-Jardins
/Jardin potager
2024-12-18
724 010 €3 448 € /m²(210 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
210Â m2
2 dependenze
Terreno
315Â m2
-Sols
Terreno
1197Â m2
-Landes
Terreno
437Â m2
-Terres
Terreno
728Â m2
-Prés
Terreno
1332Â m2
-Landes
Terreno
1332Â m2
-Vergers
/CHAT
2024-11-22
17 000 €Vendita
Terreno
1810Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
564Â m2
-Terres
Terreno
12640Â m2
-Taillis simples
Terreno
3230Â m2
-Taillis simples
Terreno
3580Â m2
-Landes
2024-09-13
100 000 €1 250 € /m²(80 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
80Â m2
Terreno
500Â m2
-Sols
Terreno
95Â m2
-Terres
Terreno
668Â m2
-Terres
2024-08-08
190 000 €2 468 € /m²(77 m²)
Vendita
Casa
4 stanze
77Â m2
Terreno
1674Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
500Â m2
-Sols
Terreno
1325Â m2
-Landes
Terreno
842Â m2
-Landes
2024-06-18
310 000 €2 000 € /m²(155 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
155Â m2
Terreno
384Â m2
-Sols
Terreno
220Â m2
-Landes
Terreno
120Â m2
-Landes
Terreno
942Â m2
-Terres
Terreno
1403Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
3870Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
958Â m2
-Terres
Terreno
308Â m2
-Terres
Terreno
499Â m2
-Terres
Terreno
903Â m2
-Landes
Terreno
2378Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
805Â m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
25970Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
845Â m2
-Landes
Terreno
310Â m2
-Landes
Terreno
4925Â m2
-Prés
Terreno
500Â m2
-Landes
2024-06-04
12 000 €Vendita
Terreno
140Â m2
-Sols
2024-04-22
1 900 €Vendita
Terreno
3530Â m2
-Bois
/CHAT
Terreno
540Â m2
-Jardins
/Jardin potager
106 transazioni elencate nel comune