emooki

Cerca transazioni immobiliari in Venzolasca

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-29
57 000 €
1 676 € /m²(34 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
34 m2
2025-12-18
226 500 €
2 942 € /m²(77 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
77 m2
2025-12-09
339 500 €
3 815 € /m²(89 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
89 m2
1 dependenza
Terreno
800 m2
-Sols
2025-11-28
225 000 €
3 125 € /m²(72 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
72 m2
Terreno
70 m2
-Sols
Terreno
1063 m2
-Vergers
/Orangers (verger)
2025-10-06
12 879 €
Vendita
Terreno
170 m2
-Terrains à bâtir
2025-09-26
306 000 €
Vendita
Terreno
580 m2
-Sols
Terreno
686 m2
-Sols
2025-09-17
242 250 €
3 365 € /m²(72 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
72 m2
Terreno
415 m2
-Sols
2025-09-15
310 000 €
838 € /m²(370 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
97 m2
Case
Casa
1 stanza
88 m2
Case
Casa
1 stanza
88 m2
Case
Casa
1 stanza
97 m2
Terreno
394 m2
-Terres
2025-08-28
180 000 €
1 500 € /m²(120 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
120 m2
Terreno
3833 m2
-Taillis simples
/CHAT
2025-08-05
450 000 €
Vendita
Terreno
1505 m2
-Terres
Terreno
1900 m2
-Terrains à bâtir
2025-07-01
207 000 €
Vendita
Terreno
484 m2
-Landes
2025-06-26
250 000 €
4 167 € /m²(60 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
60 m2
Terreno
821 m2
-Sols
Terreno
114 m2
-Terres
Terreno
44 m2
-Terres
Terreno
35 m2
-Terres
2025-06-23
50 000 €
Vendita
Terreno
1539 m2
-Terres
Terreno
199 m2
-Landes
2025-05-22
120 000 €
2 553 € /m²(47 m²)
Vendita
Locale
47 m2
2025-04-28
450 000 €
Vendita
Terreno
2430 m2
-Terrains à bâtir
2025-04-22
173 500 €
2 313 € /m²(75 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
75 m2
Terreno
155 m2
-Sols
2025-04-16
227 000 €
2 948 € /m²(77 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
77 m2
Terreno
881 m2
-Sols
2025-03-20
162 182 €
1 622 € /m²(100 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
100 m2
Terreno
514 m2
-Sols
2025-03-14
345 170 €
3 835 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
90 m2
Terreno
812 m2
-Terres
2024-12-30
96 900 €
1 938 € /m²(50 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
50 m2
Terreno
42 m2
-Sols
Terreno
3470 m2
-Terres
425 transazioni elencate nel comune