emooki

Cerca transazioni immobiliari in Saint-Florent

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-22
500 000 €
7 143 € /m²(70 m²)
Vendita
1 dependenza
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
70 m2
2025-12-19
30 000 €
Vendita
1 dependenza
2025-12-18
21 500 €
Vendita
Terreno
680 m2
-Landes
/Friche
Terreno
202 m2
-Landes
/Friche
Terreno
4152 m2
-Terres
2025-12-03
65 000 €
Vendita
Terreno
420 m2
-Landes
/Friche
Terreno
3474 m2
-Landes
/Friche
Terreno
23106 m2
-Terres
2025-11-28
238 500 €
4 336 € /m²(55 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
55 m2
1 dependenza
2025-11-24
30 000 €
Vendita
1 dependenza
2025-11-12
167 810 €
3 356 € /m²(50 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
50 m2
1 dependenza
2025-11-12
230 000 €
5 000 € /m²(46 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
46 m2
1 dependenza
2025-11-05
24 000 €
Vendita
1 dependenza
2025-10-22
113 000 €
3 645 € /m²(31 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
31 m2
2025-10-17
284 000 €
5 071 € /m²(56 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
56 m2
2025-10-13
1 275 000 €
9 586 € /m²(133 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
133 m2
Terreno
1559 m2
-Sols
Locale
Terreno
12 m2
-Sols
Terreno
43 m2
-Sols
Terreno
61 m2
-Sols
Terreno
12 m2
-Sols
Terreno
82 m2
-Landes
/Friche
Terreno
448 m2
-Landes
/Friche
Terreno
7806 m2
-Eaux
/CANAL
Terreno
72 m2
-Landes
/Friche
Terreno
105 m2
-Sols
Terreno
518 m2
-Landes
/Friche
Terreno
2611 m2
-Landes
/Friche
Terreno
118 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
2865 m2
-Sols
2025-10-10
437 167 €
6 831 € /m²(64 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
64 m2
2 dependenze
2025-10-03
38 000 €
Vendita
1 dependenza
2025-09-30
530 000 €
7 260 € /m²(73 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
73 m2
1 dependenza
2025-09-29
1 444 550 €
5 872 € /m²(246 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
200 m2
Case
Casa
3 stanze
46 m2
Terreno
691 m2
-Sols
Terreno
334 m2
-Landes
/Friche
Terreno
269 m2
-Landes
/Friche
2025-09-24
500 500 €
Vendita
Terreno
547 m2
-Terres
2025-09-23
115 000 €
5 000 € /m²(23 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
23 m2
1 dependenza
2025-09-17
207 335 €
5 057 € /m²(41 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
41 m2
2025-09-15
50 000 €
472 € /m²(106 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
106 m2
1 dependenza
658 transazioni elencate nel comune