emooki

Cerca transazioni immobiliari in Pero-Casevecchie

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-06-26
170 650 €
2 586 € /m²(66 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
54 m2
Terreno
40 m2
-Sols
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
12 m2
1 dependenza
2025-04-07
650 000 €
2 955 € /m²(220 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
220 m2
Terreno
750 m2
-Sols
Terreno
1225 m2
-Jardins
Terreno
170 m2
-Jardins
Terreno
90 m2
-Landes
/Friche
2025-03-25
48 000 €
Vendita
Terreno
1950 m2
-Terres
2024-10-21
148 725 €
1 653 € /m²(90 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
90 m2
1 dependenza
2024-08-01
3 000 €
43 € /m²(70 m²)
Scambio
Case
Casa
3 stanze
70 m2
Terreno
3854 m2
-Landes
/Friche
Terreno
345 m2
-Landes
/Friche
Terreno
2467 m2
-Landes
/Friche
2024-07-17
99 565 €
1 106 € /m²(90 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
90 m2
2024-02-29
36 700 €
Vendita
Terreno
1248 m2
-Terres
2023-12-06
1 500 €
Vendita
Terreno
215 m2
-Jardins
2023-10-24
30 000 €
Vendita
Terreno
1950 m2
-Terres
2023-07-18
15 000 €
Vendita
Terreno
5675 m2
-Vergers
/CHAT
2022-06-20
128 000 €
4 571 € /m²(28 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
28 m2
Terreno
52 m2
-Sols
2022-02-28
15 000 €
1 364 € /m²(11 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
11 m2
1 dependenza
2022-02-28
15 000 €
682 € /m²(22 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
11 m2
1 dependenza
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
11 m2
1 dependenza
2021-11-10
5 000 €
Vendita
Terreno
1000 m2
-Landes
/Friche
2021-10-21
5 500 €
Vendita
Terreno
11784 m2
-Bois
/Maquis
2021-07-13
70 000 €
972 € /m²(72 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
72 m2
1 dependenza
2020-02-11
65 000 €
Vendita
Terreno
962 m2
-Terres
2018-05-15
3 000 €
Vendita
Terreno
17255 m2
-Landes
/Friche
Terreno
240 m2
-Landes
/Friche
Terreno
7110 m2
-Taillis simples
/CHAT
Terreno
1381 m2
-Landes
/Friche
Terreno
6402 m2
-Landes
/Friche
Terreno
10560 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
7984 m2
-Landes
/Friche
2018-01-09
100 000 €
1 190 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
84 m2
Terreno
70 m2
-Sols
2017-11-02
2 000 €
Vendita
Terreno
2756 m2
-Landes
/Friche
Terreno
355 m2
-Jardins
Terreno
335 m2
-Vergers
Terreno
2552 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
1366 m2
-Vergers
/CHAT
Terreno
4786 m2
-Bois
/Maquis
32 transazioni elencate nel comune