emooki

Cerca transazioni immobiliari in Maintenon

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-30
199 000 €
1 895 € /m²(105 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
105 m2
Terreno
600 m2
-Sols
Terreno
742 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-12-22
250 000 €
965 € /m²(259 m²)
2 688 € /m²(93 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
30 m2
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
30 m2
Appartamenti
Appartamento
1 stanza
33 m2
Locale
100 m2
Locale
66 m2
Terreno
380 m2
-Sols
2025-12-20
3 500 €
Vendita
Terreno
1253 m2
-Prés
2025-12-17
184 000 €
1 804 € /m²(102 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
102 m2
1 dependenza
Terreno
691 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
40 m2
-Sols
Terreno
931 m2
-Sols
Terreno
1047 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
52 m2
-Sols
2025-12-11
245 000 €
2 917 € /m²(84 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
84 m2
Terreno
700 m2
-Sols
2025-12-11
230 000 €
1 667 € /m²(138 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
138 m2
Terreno
875 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
500 m2
-Sols
2025-11-28
295 000 €
2 783 € /m²(106 m²)
3 598 € /m²(82 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
82 m2
Locale
24 m2
Terreno
570 m2
-Sols
1 dependenza
Terreno
25 m2
-Sols
Terreno
20 m2
-Sols
Terreno
362 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-11-28
80 000 €
2 222 € /m²(36 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
36 m2
2 dependenze
2025-11-25
96 963 €
Vendita
Terreno
136 m2
-Sols
2025-11-22
272 500 €
2 370 € /m²(115 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
115 m2
1 dependenza
Terreno
467 m2
-Sols
2025-11-21
10 000 €
133 € /m²(75 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
75 m2
2 dependenze
2025-11-20
162 000 €
2 455 € /m²(66 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
66 m2
1 dependenza
2025-11-20
183 000 €
1 968 € /m²(93 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
93 m2
Terreno
550 m2
-Sols
2025-11-15
190 500 €
2 507 € /m²(76 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
4 stanze
76 m2
2 dependenze
2025-11-14
15 000 €
Vendita
1 dependenza
2025-11-14
98 000 €
1 849 € /m²(53 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
53 m2
2 dependenze
2025-11-07
180 000 €
2 250 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
80 m2
Terreno
864 m2
-Sols
2025-10-31
5 000 €
Vendita
Terreno
483 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-10-21
107 000 €
2 058 € /m²(52 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
52 m2
1 dependenza
Terreno
77 m2
-Sols
Terreno
224 m2
-Sols
2025-10-17
179 200 €
2 635 € /m²(68 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
68 m2
2 dependenze
1046 transazioni elencate nel comune