emooki

Cerca transazioni immobiliari in Pazayac

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-31
84 500 €
2 012 € /m²(42 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
42 m2
1 dependenza
Terreno
13 m2
-Sols
2025-12-12
155 000 €
901 € /m²(172 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
91 m2
Case
Casa
3 stanze
81 m2
Terreno
179 m2
-Sols
2025-11-03
30 000 €
Vendita
Terreno
1381 m2
-Terres
2025-10-21
155 000 €
1 867 € /m²(83 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
83 m2
Terreno
176 m2
-Sols
2025-10-17
3 287 €
transaction.nature.Vente terrain à bâtir
Terreno
256 m2
-Sols
2025-10-06
234 900 €
1 793 € /m²(131 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
131 m2
Terreno
422 m2
-Sols
Terreno
214 m2
-Jardins
/Jardin potager
2025-09-23
5 813 €
Vendita
Terreno
2384 m2
-Prés
Terreno
4000 m2
-Landes
Terreno
5596 m2
-Prés
2025-09-23
34 000 €
Vendita
Terreno
1379 m2
-Terres
2025-09-10
130 000 €
255 € /m²(509 m²)
Vendita
Locale
509 m2
Terreno
2185 m2
-Terres
Terreno
2185 m2
-Sols
2025-08-29
36 000 €
Vendita
Terreno
5043 m2
-Prés
2025-08-08
105 000 €
1 591 € /m²(66 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
66 m2
1 dependenza
Terreno
900 m2
-Sols
Terreno
673 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-06-20
116 608 €
1 555 € /m²(75 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
75 m2
Terreno
183 m2
-Sols
2025-06-05
20 000 €
Vendita
Terreno
1140 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-05-12
170 000 €
1 214 € /m²(140 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
140 m2
Terreno
563 m2
-Sols
2025-04-09
120 000 €
1 263 € /m²(95 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
95 m2
Terreno
1000 m2
-Sols
Terreno
1151 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
2025-03-31
240 000 €
1 589 € /m²(151 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
151 m2
2 dependenze
Terreno
2621 m2
-Terres
2024-12-20
170 100 €
1 849 € /m²(92 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
92 m2
Terreno
1111 m2
-Sols
2024-12-17
188 150 €
1 568 € /m²(120 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
120 m2
1 dependenza
Terreno
1184 m2
-Sols
2024-10-30
140 000 €
1 489 € /m²(94 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
94 m2
Terreno
300 m2
-Terrains d'agrément
/Parc
Terreno
1804 m2
-Prés
Terreno
1000 m2
-Sols
2024-10-10
129 000 €
1 433 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
90 m2
Terreno
91 m2
-Sols
205 transazioni elencate nel comune