emooki

Cerca transazioni immobiliari in Colombelles

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-12-29
111 000 €
2 921 € /m²(38 m²)
Vendita
1 dependenza
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
38 m2
2025-12-23
332 000 €
Vendita
2025-12-19
9 974 583 €
19 145 € /m²(521 m²)
Vendita
Locale
521 m2
Terreno
3442 m2
-Sols
2025-12-16
33 583 €
67 € /m²(500 m²)
Vendita
Locale
500 m2
Terreno
1706 m2
-Sols
Terreno
285 m2
-Sols
2025-12-12
131 000 €
2 911 € /m²(45 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
45 m2
1 dependenza
2025-12-12
249 400 €
2 625 € /m²(95 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
95 m2
Terreno
475 m2
-Sols
2025-12-11
160 000 €
1 368 € /m²(117 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
75 m2
Terreno
460 m2
-Sols
Terreno
15 m2
-Sols
Case
Casa
2 stanze
42 m2
Terreno
102 m2
-Sols
2025-12-10
130 000 €
2 600 € /m²(50 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
50 m2
1 dependenza
2025-12-09
552 000 €
Vendita
Terreno
38 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
1061 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
86 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-04
160 000 €
Vendita
1 dependenza
Terreno
218 m2
-Sols
2025-12-01
310 000 €
3 444 € /m²(90 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
90 m2
Terreno
523 m2
-Sols
2025-11-21
210 000 €
2 625 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
80 m2
Terreno
213 m2
-Sols
2025-11-19
260 000 €
2 047 € /m²(127 m²)
Vendita
Case
Casa
5 stanze
127 m2
Terreno
738 m2
-Sols
2025-11-17
163 000 €
2 629 € /m²(62 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
62 m2
2025-11-14
260 000 €
2 989 € /m²(87 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
87 m2
Terreno
570 m2
-Sols
Terreno
84 m2
-Sols
2025-10-30
1 000 000 €
1 919 € /m²(521 m²)
Vendita
Locale
521 m2
Terreno
3442 m2
-Sols
2025-10-30
102 000 €
1 417 € /m²(72 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
72 m2
Terreno
481 m2
-Sols
2025-10-27
117 000 €
2 438 € /m²(48 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
2 stanze
48 m2
1 dependenza
2025-10-23
158 000 €
2 394 € /m²(66 m²)
Vendita
Appartamenti
Appartamento
3 stanze
66 m2
6 dependenze
Terreno
75 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-14
297 000 €
1 822 € /m²(163 m²)
Vendita
Case
Casa
6 stanze
163 m2
Terreno
581 m2
-Sols
1772 transazioni elencate nel comune