Buscar transacciones inmobiliarias en Colombelles
Buscar ventas similares es la mejor manera de estimar una propiedad. Ingrese todos o parte de los criterios de superficie o año, deje en blanco para ignorar.
Visión general de las últimas transacciones inmobiliarias
La siguiente lista es una visión general anonimizada de las últimas transacciones. Para obtener más detalles y encontrar todas las transacciones, utilice la página del municipio para ver el mapa y descubrir las transacciones por parcela o complete el formulario de búsqueda anterior para una búsqueda por criterios.
2025-12-29
111 000 €2 921 € /m²(38 m²)
Venta
1 dependencia
Apartamento
2 piezas
38 m2
2025-12-23
332 000 €Venta
2025-12-19
9 974 583 €19 145 € /m²(521 m²)
Venta
Local
521 m2
Terreno
3442 m2
-Sols
2025-12-16
33 583 €67 € /m²(500 m²)
Venta
Local
500 m2
Terreno
1706 m2
-Sols
Terreno
285 m2
-Sols
2025-12-12
131 000 €2 911 € /m²(45 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
45 m2
1 dependencia
2025-12-12
249 400 €2 625 € /m²(95 m²)
Venta
Casa
3 piezas
95 m2
Terreno
475 m2
-Sols
2025-12-11
160 000 €1 368 € /m²(117 m²)
Venta
Casa
3 piezas
75 m2
Terreno
460 m2
-Sols
Terreno
15 m2
-Sols
Casa
2 piezas
42 m2
Terreno
102 m2
-Sols
2025-12-10
130 000 €2 600 € /m²(50 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
50 m2
1 dependencia
2025-12-09
552 000 €Venta
Terreno
38 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
1061 m2
-Terrains à bâtir
Terreno
86 m2
-Terrains à bâtir
2025-12-04
160 000 €Venta
1 dependencia
Terreno
218 m2
-Sols
2025-12-01
310 000 €3 444 € /m²(90 m²)
Venta
Casa
4 piezas
90 m2
Terreno
523 m2
-Sols
2025-11-21
210 000 €2 625 € /m²(80 m²)
Venta
Casa
5 piezas
80 m2
Terreno
213 m2
-Sols
2025-11-19
260 000 €2 047 € /m²(127 m²)
Venta
Casa
5 piezas
127 m2
Terreno
738 m2
-Sols
2025-11-17
163 000 €2 629 € /m²(62 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
62 m2
2025-11-14
260 000 €2 989 € /m²(87 m²)
Venta
Casa
4 piezas
87 m2
Terreno
570 m2
-Sols
Terreno
84 m2
-Sols
2025-10-30
1 000 000 €1 919 € /m²(521 m²)
Venta
Local
521 m2
Terreno
3442 m2
-Sols
2025-10-30
102 000 €1 417 € /m²(72 m²)
Venta
Casa
3 piezas
72 m2
Terreno
481 m2
-Sols
2025-10-27
117 000 €2 438 € /m²(48 m²)
Venta
Apartamento
2 piezas
48 m2
1 dependencia
2025-10-23
158 000 €2 394 € /m²(66 m²)
Venta
Apartamento
3 piezas
66 m2
6 dependencias
Terreno
75 m2
-Terrains à bâtir
2025-10-14
297 000 €1 822 € /m²(163 m²)
Venta
Casa
6 piezas
163 m2
Terreno
581 m2
-Sols
1772 transacciones listadas en el municipio