Cerca transazioni immobiliari in Entrepierres
La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà . Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.
Panoramica delle ultime transazioni immobiliari
La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.
2025-12-18
1 041 €Vendita
Terreno
1705Â m2
-Prés
Terreno
1270Â m2
-Prés
2025-11-26
94 000 €Vendita
Terreno
2020Â m2
-Terrains à bâtir
Terreno
58Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
178Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
255Â m2
-Landes
/Terrain vague
2025-11-21
300 000 €4 478 € /m²(67 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
67Â m2
1 dependenza
Terreno
1630Â m2
-Vignes
Terreno
500Â m2
-Sols
Terreno
2925Â m2
-Landes
/Terrain vague
2025-07-22
506 620 €2 559 € /m²(198 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
198Â m2
2 dependenze
Terreno
828Â m2
-Sols
Terreno
1135Â m2
-Sols
2025-07-11
111 480 €Vendita
Terreno
155Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
258Â m2
-Terres
Terreno
4239Â m2
-Terres
2025-07-11
134 520 €Vendita
Terreno
50Â m2
-Taillis simples
Terreno
30Â m2
-Taillis simples
Terreno
2205Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
1983Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
297Â m2
-Terres
Terreno
3062Â m2
-Terres
Terreno
5937Â m2
-Taillis simples
2025-06-16
307 000 €2 624 € /m²(117 m²)
Vendita
Casa
2 stanze
117Â m2
Terreno
1905Â m2
-Sols
Terreno
120Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
160Â m2
-Landes
/Terrain vague
2024-07-05
250 000 €2 273 € /m²(110 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
110Â m2
Terreno
3830Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
630Â m2
-Sols
Terreno
480Â m2
-Taillis simples
2024-04-11
75 000 €Vendita
Terreno
2190Â m2
-Prés
Terreno
187Â m2
-Prés
2023-07-12
15 000 €Vendita
Terreno
16850Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
42680Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
33780Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
23490Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
22520Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
14740Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
10610Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
6040Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
16510Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
7670Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
4120Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
1280Â m2
-Landes
/Terrain vague
2023-05-04
750 000 €10 714 € /m²(70 m²)
Vendita
Casa
3 stanze
70Â m2
Terreno
800Â m2
-Sols
Terreno
10390Â m2
-Terres
Terreno
11240Â m2
-Prés
Terreno
7810Â m2
-Terres
Terreno
2130Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
770Â m2
-Sols
2023-04-07
410 000 €3 832 € /m²(107 m²)
Vendita
Casa
5 stanze
107Â m2
1 dependenza
Terreno
500Â m2
-Sols
Terreno
2800Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
60Â m2
-Landes
/Terrain vague
2023-04-01
263 000 €2 104 € /m²(125 m²)
Vendita
Casa
6 stanze
125Â m2
Terreno
1245Â m2
-Sols
Terreno
1665Â m2
-Terres
Terreno
20Â m2
-Sols
Terreno
5Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
5Â m2
-Sols
2023-03-28
4 817 €Vendita
Terreno
7690Â m2
-Taillis simples
Terreno
13990Â m2
-Landes
/Terrain vague
2023-03-03
3 200 €Vendita
Terreno
590Â m2
-Sols
2023-01-24
130 000 €Vendita
Terreno
880Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
1120Â m2
-Vergers
/Oliveraie ou oliviers
Terreno
5680Â m2
-Terrains à bâtir
2022-12-30
26 960 €Vendita
Terreno
13940Â m2
-Taillis simples
Terreno
12090Â m2
-Landes
/Terrain vague
Terreno
39980Â m2
-Taillis simples
Terreno
150522Â m2
-Landes
/Terrain vague
2022-12-15
9 168 €Vendita
Terreno
7870Â m2
-Taillis simples
Terreno
40970Â m2
-Taillis simples
Terreno
11630Â m2
-Terres
Terreno
7460Â m2
-Terres
2022-10-11
58 000 €Vendita
Terreno
566Â m2
-Terres
Terreno
1543Â m2
-Terres
Terreno
359Â m2
-Terres
2022-09-29
15 000 €Vendita
Terreno
1400Â m2
-Terres
112 transazioni elencate nel comune