emooki

Cerca transazioni immobiliari in Chareil-Cintrat

La ricerca di vendite simili è il modo migliore per stimare una proprietà. Inserisci tutti o parte dei criteri di superficie o anno, lascia vuoto per ignorare.

Panoramica delle ultime transazioni immobiliari

La seguente lista è una panoramica anonimizzata delle ultime transazioni. Per maggiori dettagli e per trovare tutte le transazioni, utilizzare la pagina del comune per visualizzare la mappa e scoprire le transazioni per parcella o compilare il modulo di ricerca sopra per una ricerca per criteri.

2025-10-23
370 000 €
1 480 € /m²(250 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
250 m2
4 dependenze
Terreno
32163 m2
-Prés
Terreno
1357 m2
-Sols
2025-07-10
83 000 €
1 482 € /m²(56 m²)
Vendita
Terreno
68 m2
-Sols
Terreno
10 m2
-Sols
Terreno
60 m2
-Sols
Case
Casa
3 stanze
56 m2
Terreno
800 m2
-Sols
Terreno
1330 m2
-Prés
2025-07-09
195 000 €
2 074 € /m²(94 m²)
Vendita
Case
Casa
1 stanza
20 m2
Case
Casa
3 stanze
74 m2
Terreno
1817 m2
-Sols
Terreno
6400 m2
-Terres
Terreno
954 m2
-Landes
Terreno
2206 m2
-Terres
Terreno
1879 m2
-Terres
Terreno
771 m2
-Landes
Terreno
3203 m2
-Sols
Terreno
14579 m2
-Prés
Terreno
16951 m2
-Terres
Terreno
4830 m2
-Landes
2025-04-07
138 000 €
1 408 € /m²(98 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
98 m2
1 dependenza
Terreno
870 m2
-Sols
Terreno
2180 m2
-Terres
2024-12-12
285 000 €
1 926 € /m²(148 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
148 m2
1 dependenza
Terreno
2000 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
798 m2
-Sols
2024-11-28
365 000 €
1 106 € /m²(330 m²)
Vendita
Case
Casa
7 stanze
330 m2
2 dependenze
Terreno
584 m2
-Vignes
Terreno
2090 m2
-Sols
Terreno
2106 m2
-Jardins
Terreno
8710 m2
-Prés
Terreno
2022 m2
-Vignes
Terreno
3118 m2
-Prés
Terreno
6044 m2
-Prés
Terreno
1752 m2
-Terres
Terreno
2064 m2
-Vignes
2024-10-29
100 000 €
1 299 € /m²(77 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
77 m2
1 dependenza
Terreno
932 m2
-Sols
2024-10-10
8 000 €
Vendita
Terreno
21840 m2
-Terres
2024-06-03
437 000 €
1 607 € /m²(272 m²)
1 828 € /m²(239 m²)
Vendita
Case
Casa
8 stanze
239 m2
Locale
33 m2
3 dependenze
Terreno
2846 m2
-Prés
Terreno
1000 m2
-Sols
2023-06-13
15 000 €
Vendita
Terreno
22686 m2
-Terres
Terreno
6552 m2
-Terres
Terreno
14960 m2
-Terres
2023-06-09
5 000 €
Vendita
Terreno
1288 m2
-Vignes
Terreno
652 m2
-Vergers
Terreno
1330 m2
-Vignes
Terreno
670 m2
-Vignes
2023-05-24
9 000 €
196 € /m²(46 m²)
Vendita
Case
Casa
2 stanze
46 m2
Terreno
220 m2
-Sols
2023-05-15
191 000 €
1 005 € /m²(190 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
150 m2
2 dependenze
Terreno
840 m2
-Sols
Case
Casa
40 m2
Terreno
80 m2
-Sols
Terreno
220 m2
-Sols
Terreno
840 m2
-Vergers
2023-03-11
155 000 €
1 292 € /m²(120 m²)
Vendita
Case
Casa
4 stanze
120 m2
1 dependenza
Terreno
260 m2
-Sols
Terreno
100 m2
-Sols
Terreno
700 m2
-Terrains d'agrément
Terreno
195 m2
-Sols
2023-02-07
25 000 €
Vendita
Terreno
24700 m2
-Terres
2023-02-07
6 700 €
Vendita
Terreno
1030 m2
-Terres
Terreno
5698 m2
-Terres
Terreno
6959 m2
-Prés
Terreno
1043 m2
-Peupleraies
Terreno
789 m2
-Terres
Terreno
1214 m2
-Terres
2023-01-30
240 000 €
1 752 € /m²(137 m²)
Vendita
Terreno
210 m2
-Sols
Case
Casa
7 stanze
137 m2
1 dependenza
Terreno
1362 m2
-Sols
Terreno
1018 m2
-Terres
2023-01-20
28 250 €
Vendita
Terreno
32400 m2
-Terres
Terreno
1821 m2
-Peupleraies
Terreno
11294 m2
-Terres
2022-12-19
165 000 €
2 063 € /m²(80 m²)
Vendita
Case
Casa
3 stanze
80 m2
Terreno
855 m2
-Sols
Terreno
2985 m2
-Terres
2022-11-24
81 160 €
Vendita
Terreno
16840 m2
-Terres
Terreno
39957 m2
-Terres
Terreno
7520 m2
-Terres
Terreno
8180 m2
-Terres
95 transazioni elencate nel comune